Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Уткин посвятил песню Артёму Дзюбе и спел её в своей передаче «Футбольный клуб»

Поделиться

Популярный спортивный блогер и журналист Василий Уткин в своей передаче «Футбольный клуб», которую он решил продолжать вести на YouTube-канале, вспомнил о пари с Владиславом Радимовым, которое он проиграл, и посвятил песню Артёме Дзюбе.

Уткин и Радимов поспорили на то, финиширует ли «Спартак» по итогам сезона в первой тройке. Блогер ставил на «красно-белых», тренер – против них. Проигравший должен был спеть песню/гимн нелюбимой команды. Причём делать это с табличкой «я лох».

Пари Радимов проиграл, но Уткин освободил своего друга от наказания и вместо этого взял инициативу на себя. В своём видеоблоге он спел песню собственного сочинения про форварда «сине-бело-голубых» Артёма Дзюбу, держав в руках бумажку с надписью «ты лох». В видео история про спор начинается с 10:25 минуты.

Напомним, что «Спартак» финиширует в первой тройке независимо от результатов последнего тура. Правда, «красно-белые» ещё могут лишиться путёвки в Лигу чемпионов и уступить её «Локомотиву».

Василий Уткин является давним поклонником «народной команды», а Владислав Радимов сейчас работает тренером второй команды «Зенита» и переживает за клуб из Северной столицы.

Знакомство с городами, где пройдут матчи Евро-2020: Санкт-Петербург

Черчесов решил не брать Смолова на Евро - верно ли решение специалиста? Рубрика «размышления» от «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.