Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

«Интер Майами» Бекхэма необычно представил новую форму на дне океана (видео)

Поделиться

Клуб Дэвида Бекхэма «Интер Майами» снова привлёк к себе повышенное внимание. На этот раз он необычно представил новый комплект формы. Это произошло на дне океана, а в съёмках принимала участие известная модель Корал Томашик. Рассказываем, зачем столько пафоса.

На самом деле никакой показухи в плохом смысле этого слова тут нет. Такая презентация создана с благими намерениями – привлечь внимание к проблеме загрязнения окружающей среды пластиком. Видео было снято в преддверии Всемирного дня океанов (8 июня).

Новая форма adidas Primeblue уже начала продаваться в официальном фаншопе «Интера». Через неделю команда сыграет в ней свой первый матч в рамках МЛС против «Ди Си Юнайтед».

«Цапли» не слишком удачно проводят нынешний сезон и занимают лишь седьмое промежуточное место в своей конференции, однако за счёт своего владельца и таких акций являются самой обсуждаемой командой лиги.

Теперь главное, чтобы «Майами» не погрузился на дно турнирной таблицы также изящно, как это сделала модель, опустившаяся на дно океана для съёмок.

Дэвид Бекхэм снялся в специальном эпизоде легендарного телесериала «Друзья»

Бекхэм создаёт франшизу киберспортивной компании по примеру АПЛ и НБА

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.