Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Селтик – Нымме Калью: смогут ли «кельты» снять все вопросы уже в первой игре?

Поделиться

Во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов сыграют шотландский «Селтик» и эстонский клуб «Нымме Калью». Первая встреча пройдёт на поле «кельтов» 24 июля. Когда в паре есть ярко выраженный фаворит, подобрать ставку очень трудно, но мы постарались предложить интересный вариант.

Seltik Kaliu prognoz

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее никогда не пересекались друг с другом
  • Оба клуба идут по пути чемпионов, став лучшими в своих чемпионатах
  • Шотландцы за последние 18 лет всего один раз не попали в ЛЧ

Селтик

«Кельты» являются одним из сильнейших клубов среди всех участников квалификации и рассчитывают пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. В первом раунде они без особенных проблем выбили «Сараево» (3:1, 2:1). Два пропущенных гола никого смущать не должны, всё же команда только вкатывается в сезон.

Пожалуй, стоит напомнить ещё один любопытный факт о «Селтике». В прошлом сезоне клуб побил рекорд Европы, в третий год подряд сделав домашний требл. Достижение на самом деле удивительное, даже учитывая уровень соперников.

Нымме Калью

Эстонский футбол не так силён, чтобы мы о нём часто упоминали, да и «Нымме Калью» всего второй раз принимает участие в самом престижном клубном турнире Старого света. В прошлый раз (сезон 2013/14) команда дошла до третьего отборочного раунда, где проиграла чешской «Виктории» 2:10 по сумме двух встреч.

В этом розыгрыше «Ныме Калью» уже сотворил небольшую сенсацию, выбив крепкую македонскую «Шкендию». Эстонцы проиграли дома 0:1, но смогли провести классный гостевой матч – 2:1. Теперь их ждёт настоящий гранд.

Seltik Nimme

Интересные варианты ставок

  • «Селтик» победит и не пропустит – 71%
  • Фора 1 (-2.5) – 72%

Наш прогноз на матч Селтик – Нымме Калью

Конечно, шотландцы должны уверенно побеждать и решать все вопросы по выходу в следующий раунд. Но коэффициенты мизерные, а форы огромные. Мы полагаем, что гости забить не смогут, а хозяева ограничатся тремя-четырьмя голами.

В линии «Бетсити» есть такой вариант: победа 1 и тотал голов 2-4. За коэффициент 1.83 самое оно. И сразу напомним о бонусе, который предлагает букмекер: до 5 000 рублей за регистрацию новичкам.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.