Матч дня Арсенал - Челси

Хабиб Нурмагомедов реализует мечту – он подписывает контракт с футбольным клубом

Поделиться

Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов очень близок к тому, чтобы реализовать свою давнюю мечту и попробовать себя в большом футболе. Есть информация о том, в какой команде и какой лиге будет выступать боец. Он уже тренируется и забивает голы, которые в инстаграме хвалит даже Криштиану Роналду.

Бывший игрок «Анжи» и «Терека» Шамиль Лахиялов сейчас является президентом махачкалинской команды «Легион-Динамо». В своём инстаграме он выложил готовый контракт с Хабибом, на котором не хватает только подписи бойца. Судя по всему, дело серьёзное и Нурмагомедов действительно попробует себя в ПФЛ.

Хабиб также на своей странице выложил гол с одной из тренировок. Он получил хороший пас, на скорости обыграл голкипера и левой ногой послал мяч в пустые ворота.

Забитый мяч Нурмагомедова оценили звёзды футбола. Экс-игрок сборной Нидерландов Кларенс Зеедорф прокомментировал значком «топ» и эмодзи в виде аплодисментов. Криштиану Роналду также оставил коммент с большим количеством аплодисментов.

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов завершил профессиональную карьеру бойца в прошлом году после победы над Джастином Гэтжи.

Кадыров: «Хабиб – проект UFC. Даю любой гонорар за его поединок с бойцом из «Ахмата»

Лев Лещенко: «Хабиба Нурмагомедова и Моргенштерна я ставлю в один ряд»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.