Матч дня Арсенал - Челси

Болельщик виртуозно спрогнозировал все события матча Италия – Турция

Поделиться

Перед стартовым матчем Евро-2020 между сборными Италии и Турции УЕФА предложил своим подписчикам в инстаграме сделать прогноз на точный счёт и забитые голы. Болельщик под ником VaneJuice не просто угадал окончательные цифры на табло, но даже предсказал автогол Демираля.

Напомним, что в матче открытия итальянцы разгромили турецкую команду 3:0. Первый мяч в свои ворота забил защитник «Ювентуса» Мерих Демираль (это первый случай, когда первым голом на чемпионатах Европы стал автогол). Также в этой игре отличились Чиро Иммобиле и Лоренцо Инсинье.

Фанат VaneJuice угадал точный счёт, двух авторов голов и автогол Демираля – фантастика! Можно только представить, какой был бы коэффициент на такую комбинированную ставку.

Обзор матча Италия – Турция на Евро-2020 (3:0)

Сборная Италии набрала три очка и уверенно возглавила группу «А» (полный разбор группы «А»). Турция после такого поражения должна собраться, потому что шансы на выход в плей-офф у команды ещё есть. Сегодня стартовый матч на турнире проведут и другие участники этого квартета: Швейцария и Уэльс.

Экспресс дня на Евро-2020 от «Куш в спорте». 12 июня

Прогнозы и ставки на Евро-2020: лучший бомбардир, лучший игрок, победитель и шансы сборной России

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.