Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на Евро-2020 от «Куш в спорте». 13 июня

Поделиться

На чемпионате Европы по футболу 13 июня в борьбу вступают команды из групп «C» и «D». Амбициозная молодежь из Англии сразится с вице-чемпионами мира - хорватами, Македония дебютирует на Евро игрой с Австрией, а Украина пройдет проверку Нидерландами. «Куш в спорте» подобрал интересную экспресс-ставку на эти три матча.

Англия – Хорватия (группа «D»)

Британцы стартуют на домашнем стадионе и просто обязаны сыграть успешно. Молодая и перспективная команда Гарета Саутгейта выступит на Евро-2020 в качестве призера Лиги Наций и 4-ой команды последнего ЧМ. У англичан эффектная победная серия и статус теневых фаворитов. Хорватам сегодня ответить нечем. Разве что статусом действующих вице-чемпионов мира. В последнее время победы «шашечным» даются очень тяжело, они давно не обыгрывали серьезных соперников, а с англичанами не могут справиться уже 5 матчей подряд. На знаменитом стадионе «Уэмбли» ждем  триумфа хозяев при скромной результативности, свойственной обоим соперникам в последнее время.

Прогноз: победа Англии при общем тотале меньше 3.5 (коэффициент 2.02).

Австрия – Македония (группа «С»)

Эта вывеска привлекает исключительно интересом к тому, как дебютирует на Евро-2020 скромная команда Македонии. «Красные львы» пробились на ЧЕ через «стыки», где им повезло со жребием: Косово и Грузия. В итоге дружина, где зажигает 37-летний Горан Пандев, впервые оказалась на столь крупном турнире. У Австрии опыта и мастерства намного больше. «Дас Тим» в квалификации допустила немало осечек, но заняла второе место и, что самое главное, дважды разобралась с Македонией – 2:1 и 4:1. Сейчас соперники встретятся на нейтральном поле, где Австрия снова будет фаворитом. Пусть даже в последних матчах она не блещет. А вот македонцы недавно обыграли на выезде Германию (2:1) и разгромили Казахстан (4:0). Значит шансов отличиться у них явно не меньше, чем у крепкого соперника.

Прогноз: обе команды забьют (коэффициент 2.22).

Нидерланды – Украина (группа «С»)

«Оранжевые» подошли к ЧЕ в отличном состоянии: всего одно поражение в 10-ти матчах. А под руководством Франка де Бура команда забила 21 (!) гол в 7-ми встречах. На родном стадионе в Амстердаме такая молодая атакующая команда способна одолеть кого угодно. Сборная Украины явно не похожа на непреодолимое препятствие. Подопечные Андрея Шевченко выглядят как главные конкуренты голланцев на выход из группы, но их последние результаты намного скромнее. В созидании наличие разыгравшегося Малиновского может принести свои плоды, а вот сдержать оборону хозяев будет очень сложно.

Прогноз: индивидуальный тотал Нидерландов больше 1.5 (коэффициент 1.80).

Экспресс-прогноз «Куш в спорте» на матчи 13 июня

Англия – Хорватия. Ставка – П1 + ТМ 3.5. Коэффициент 2.02

Австрия – Македония. Ставка – обе команды забьют. Коэффициент 2.22

Нидерланды – Украина. Ставка – ИТ1 больше 1.5. Коэффициент 1.80

Экспресс-ставка – коэффициент 8,07

Даже не гонясь за крупными коэффициентами, по итогам трех матчей за счет экспресса можно увеличить свой банк в 8 (!) раз, если использовать линию букмекерской компания «Бетсити». Надеемся, что предстоящие матчи помимо успешных ставок, порадуют еще и своей зрелищностью.

Прогноз на игру Англия – Хорватия: фавориты группы «D» сразятся между собой уже на старте турнира

Прогноз на игру Нидерланды – Украина: «оранжевые» готовы к серьезной заявке на победу в группе

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
papaVanga

красавчики

2 года назад
Ответить