Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Франция - Германия: счет 1-0. Все решил автогол Хуммельса. Обзор игры, видео моментов и голов

Сборная Франции обыграла команду Германии на групповом этапе Евро-2020. «Трехцветные» победили со счетом 1-0. Решающим в матче стал автогол защитника «Бундестим» Матса Хуммельса.

Отзывы, обзор матча Франция - Германия

Счет: 1:0 (1:0)

Голы: Хуммельс 20' (автогол)

Скорости на старте поединка совсем не поражали воображение. И французы, и немцы действовали очень осторожно и аккуратно, не стремясь идти в атаку большими силами. Удивительно, но несмотря на это, первый гол в игре не заставил себя долго ждать, хотя и вышел он несколько случайным - после подачи в штрафную Хуммельс вколотил мяч в свои ворота, пытаясь выбить его на угловой. Сценарий матча после этого особо не изменился. Германия забрала мяч под контроль, но ни одного по-настоящему опасного момента до перерыва подопечным Лева так создать и не удалось. В раздевалки команды ушли при счете 1-0 в пользу номинальных хозяев.

Вторая половина игры прошла в разы более весело. Уже в самом начале тайма команды обменялись любезностями, и откровенно простили друг друга - стопроцентные возможности для взятия ворот упустили Рабьо и Гнабри. «Бундестим» и далее продолжила наседать, но «трехцветные» шикарно действовали в защите, и не давали противнику даже сантиметра свободы. На 66-ой и 85-ой минутах французы же так вообще дважды еще и умудрились забить на контратаках, но голы Мбаппе и Бензема не были засчитаны из-за офсайдов. Правда, это вряд ли сильно расстроило Францию, ведь в итоге она все-таки смогла довести встречу до своей победы.

Видео голов матча Франция - Германия

Прагматичные французы заслуженно выиграли в битве с немцами, и практически гарантировали себе выход в плей-офф турнира - теперь они «пролетят» мимо него только в случае чуда. Германии также расстраиваться пока рано - шансы на проход в следующую стадию чемпионата Европы у нее остаются. Надо будет лишь качественно провести матчи с Португалией и Венгрией.

Бельгия - Россия: счет 3-0. Наши парни провалили старт ЧЕ-2020. Обзор игры, видео моментов и голов

Не гол, а просто ШИК - форвард сборной Чехии, похоже, забил самый красивый гол Евро-2020 (ВИДЕО)