Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Вундеркинд из мадридского «Реала» забил чумовой гол за японскую молодёжку (видео)

Поделиться

Форвард мадридского «Реала» Такефуса Кубо ещё раз доказал, что его не просто так называют на родине японским Месси. Вундеркинд забил очень красивый мяч за молодёжную сборную своей страны в товарищеском матче против Ямайки.

Японцы бросили аут и юркий нападающий получил мяч на правом фланге. Он ушёл влево, резко ворвался в штрафную площадь и низом сильно пробил по воротам. Чумовым этот гол можно считать потому, что «кожаный снаряд» пролетел между ног сразу четверых футболистов. Смотрим и наслаждаемся действиями будущей звезды «сливочных».

Кубо принадлежит «королевскому клубу», но пока скитается по арендам. «Реал» постоянно отправляет футболиста в другие клубы, чтобы он набирался опыта и имел постоянную игровую практику на высоком уровне. Минувший сезон форвард  провёл в «Хетафе», где сыграл 18 матчей и сделал два результативных действия (гол + пас).

Кубо 20 лет, и он уже вызывается в национальную сборную страны. Интересно, что с 2011 по 2015 год игрок был в академии «Барселоны», но потом оказался в «Реале».

Не гол, а просто ШИК - форвард сборной Чехии, похоже, забил самый красивый гол Евро-2020 (ВИДЕО)

Болельщики выбрали самый красивый гол Лиги чемпионов-2020/21 (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.