Матч дня Пари Нижний Новгород - Локомотив

Прогноз на игру Россия – Дания: ничья, похожая на сон. Для выхода в плей-офф россиянам нужно не проиграть в Копенгагене

Поделиться

На чемпионате Европы 21 июня состоится судьбоносный для нашего футбола поединок: сборная России в гостях сразится с Данией в рамках 3-го тура группового этапа. Чтобы остаться на втором месте, подопечным Станислава Черчесова может хватить и ничьей. Однако, датчане были очень хороши в предыдущих матчах, пусть даже оба проиграли. Оценим шансы соперников и подберем на их поединок надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственную «личку» выиграла Россия (2:0) в 2012 году
  • В двух матчах Евро-2020 Дания нанесла 45 ударов по воротам, но забила всего 1 гол

Сборная России

Наша команда в очередной раз оказалась в ситуации, когда для выхода в плей-офф крупного турнира ей достаточно и ничьей. К сожалению, такой с виду несложный сценарий срабатывает для сборной России далеко не всегда. И вот, на Евро-2020, наших ребят снова устроит мирный исход, он с высокой долей вероятности оставит их на втором месте в группе. Однако, снова впереди опаснейший соперник, который сильнее, чем кажется.

Сборная России не текущем ЧЕ не впечатляет: полный провал с Бельгией, сложнейшая и неубедительная победа над финнами. То, что у Дании сейчас на 3 очка меньше, не должно вводить в заблуждение: скандинавы оба матча провели на порядок лучше, а россиян они еще и примут на родном стадионе в Копенгагене.

Станислав Черчесов, кажется, так и не придумал ничего нового и не набрался смелости, чтобы отойти от наскучивших всем схем и фамилий. Россияне уже 5 матчей подряд не могу забить больше одного гола. Да и вообще, каждое взятие ворот подопечным Черчесова дается с большим трудом. Конечно, в этом плане конкретно на Евро-2020 Дания наших ребят переплюнула, но от этого выстоять под ее напором легче не станет.

Сборная Дании

Скандинавов пока на Евро-2020 жалко больше всего. И дело даже не в страшной истории с Кристианом Эриксенем, который оказался на волоске от смерти. Дело в невезении датчан. За два матча они нанесли по воротам соперника невероятные 45 (!) ударов против всего лишь 7-ми у соперников. Однако, общий итог этих поединков просто невероятен – 1:3 по счету и 0 очков в активе.

Финны умудрились вообще лишь раз пробить по воротам своих соседей за всю игру и победить 1:0, а грозную Бельгию датчане «возили» не менее уверенно, но снова напоролись на те же грабли. Глядя на то, как подопечные Каспера Хьюлманна вдохновенно и интересно играют в атаке, за оборону сборной России становится страшно. Череда травм и дефицит центральных защитников нужного уровня могут серьезно аукнуться в самый важный момент.

У Дании намного больше опыта матчей на столь высоком уровне. Даже в Лиге наций она играет среди сильнейших. А в составе много футболистов из топовых чемпионатов. Такого соперника россияне смогут обыграть, только если везение в очередной раз от него полностью отвернется.

Интересные варианты ставок

  • Победа Дании – 57%
  • Россия забьет – 62%

Ориентировочные составы команд

Россия: Сафонов – Джикия, Дивеев, Фернандес, Караваев – Зобнин, Кузяев, Оздоев, Головин, Миранчук – Дзюба.

Дания: Шмейхель – Кьяер, Кристенен, Вестергор, Меле – Дилэйни, Хейбьерг, Васс, Дамсгаард – Поульсен, Брэйтуэйт.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Россия – Дания

В столь ответственном матче сборная России вполне может забить гол. Особенно с учетом ужасающего невезения датчан (7 ударов = 3 пропущенных гола). Правда, с трудом верится в то, что в атаке скандинавы снова разбазарят все свои моменты. Да и наша оборона, как в матче с Бельгией, вполне может «помочь».

Советуем поставить на тотал больше 2.5 по коэффициенту 2.00, который букмекерская компания «Бетсити» установила на этот матч в своей линии к Евро-2020.

21-27 июня. Страсти на Евро не утихают! ТОП-5 принципиальных заруб, на которых можно «навариться»

Финляндия - Россия: счет 0-1. Непростая победа над «филинами». Обзор игры, видео моментов и голов

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.