Матч дня Динамо Москва - Ростов

Англия - Германия: счет 2-0. Конец эпохи Лева в «бундестим» получился бесславным. Обзор игры, видео моментов и голов

Сборная Англии одолела национальную команду Германии в поединке 1/8 финала Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 2-0. Голами в составе «трех львов» отметились Стерлинг и Кейн.

Отзывы, обзор матча Англия - Германия

Счет: 2:0 (0:0)

Голы: Стерлинг 75', Кейн 86'

Первая 45-минутка вышла достаточно скучной. По сути, и у Англии, у Германии до перерыва было всего по одному опасному моменту, но ни той, ни другой дружине реализовать свои возможности не удалось. Стоит также отметить, что в стартовом отрезке матча глупейшими косяками отметились Мюллер и Нойер - футболисты, от которых ошибок можно было ждать в последнюю очередь. Кипер «бундестим» разок просто кошмарно выбил мяч, а Томас странным образом совершил обрез, который лишь чудом не привел к голу.

Вторая половина игры получилась более интересной. В ее начале куда острее атаковал немецкий коллектив, но где-то подопечные Лева сами лажали в финальной стадии нападения, а когда-то тащил Пикфорд, поэтому ни к чему это в итоге не привело. Дружина Саутгейта же свои шансы использовала - первым свое имя на табло зажег Рахим Стерлинг, а потом наконец-таки прервал свою «засуху» Гарри Кейн. Германия, конечно, устроила навал на последних секундах встречи, но и этого не хватило даже для гола престижа.

Видео голов матча Англия - Германия

Англичане вполне заслуженно вышли в четвертьфинал Евро-2020 - дальше их ждет встреча со Швецией или Украиной. Немцы же отправляются домой - последний турнир сборной Германии под руководством Йоахима Лева получился для «бундестим» откровенно провальным. Пожалуй, специалист и правда засиделся у руля команды. Посмотрим, вернет ли немцам былое величие Ханс-Дитер Флик.

Хорватия - Испания: счет 3-5. Самый драматичный матч ЧЕ-2020. Обзор игры, видео моментов и голов

Франция - Швейцария: счет 3-4. Это не футбол - это праздник! Обзор игры, видео моментов и голов