Матч дня Локомотив - Авангард

Беттор сорвал куш в 100 тысяч долларов со ставки в пять баксов на два матча Евро

Поделиться

Рассказываем об очередном безумном прогнозисте, который поймал удачу за хвост во время текущего чемпионата Европы по футболу. Беттор собрал «экспресс» из двух матчей 1/8 финала, поставил на них пять долларов, и сорвал нереальный куш. Вопрос тот же: везение или расчёт?

Понедельник стал сумасшедшим днём на Евро-2020. Матчи Испания – Хорватия и Франция – Швейцария завершились с одинаковым счётом 3:3 в основное время. В первом случае фаворит забил два гола в дополнительных таймах и прошёл дальше, а во втором – действующий чемпион мира проиграл по пенальти.

Клиент австрийской букмекерской компании Tipico собрал двойник, в который включил два этих матча, угадав в обоих случаях точный счёт по истечении 90 минут игры. Общий коэффициент такого «паровоза» составил 22500, а чистый выигрыш – почти 107 тысяч долларов.

Стоит отметить, что в обеих встречах фавориты выигрывали 3:1 всего за десть минут до конца, но позволяли соперникам отыгрываться. Такое в истории Евро происходило впервые, а тут сразу два случая за день.

Клиент «Фонбет» поставил 800 000 рублей на сенсацию в одном из матчей Евро-2020

Анчелотти назвал две команды, которые ждёт в финале чемпионата Европы. Кэф – 9.50

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
User_if

виигриш в Евро, а не долларов...   Да фиг СНГ контори дадут такой КФ к оплате! Макс. КФ1000. Ну а на точний счет конечно СНГ буки никогда 150КФ не дадут ))))))

2 года назад
Ответить