Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Италия – Испания: «Скуадра адзурра» продолжит свой победный путь к титулу

Поделиться

В первом полуфинале чемпионата Европы по футболу – 2020 в Лондоне 6 июля сразятся сборные Италии и Испании. «Скуадра адзурра» так хороша, что даже в матче с «Красной фурией» выглядит явным фаворитом. К тому же испанцы не были настолько убедительны, чтобы заслужить место в финале. Оценим шансы соперников и выберем на этот матч надежную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • 5 их 7-и последних матчей этих команд завершились с «сухим» счетом
  • Испания проиграла Италии всего один раз в предыдущих 8-ми играх

Сборная Италии

Подопечные Роберто Манчини доказали, что не зря их уже с первого тура называли главными претендентами на «золото». Италия никому не проигрывает 32 матча кряду, а на Евро-2020 еще и обновила мировой рекорд для сборных – 1168 «сухих» минут подряд! Да, в плей-офф она пока пропускает в каждой встрече, но все равно показывает высочайший класс, добиваясь побед.

«Скуадра адзурра» уже отправила отдыхать лидера мирового рейтинга ФИФА – команду Бельгии. Теперь ее ждет Испания, которая выглядит явным андердогом. У Италии есть все,  чтобы пройти дальше. Это единственная команда на Евро-2020, игра которой не подвергалась критике. Она больше остальных заслужила не только место в финале, но и титул.

Ждем от итальянцев очередного зрелищного матча и победного результата, как бы ни сложился полуфинал. Дружина Манчини показывает куда более стабильный и слаженный футбол, чем Испания. Да и статистику личных встреч самое время подправить.

Сборная Испании

«Красная фурия» хоть и добралась до полуфинала, но от ее игры по-прежнему остается ощущение недосказанности. От этой команды по привычке ждешь той яркой игры, которую она показывала в свои золотые годы, когда в ее составе блистали Иньеста и Хави, а оборону цементировали Серхио Рамос и Пуйоль. Сегодня с яркими личностями у Испании явный кризис, отсюда и нестабильная игра.

Чего и говорить: испанцы на каждой стадии турнира были максимально близки к вылету. В группе их спасла неожиданно развалившаяся Словакия, в 1/8 финала они лишь в дополнительное время додавили хорватов, а в 1/4 финала помогла удача в серии пенальти, когда швейцарцы не реализовали 3 (!) удара подряд.

Да, Испания никому не проигрывает 13 матчей подряд. Правда, 8 (!) из них завершились миром. На Евро-2020 ничейный синдром проявляется особенно остро: 4 матча из 5-ти. Всякий раз испанцам помогает характер, а вот их игра радует лишь локально. Вряд ли несгибаемая Италия не найдет ключи к такому сопернику.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал меньше 2.5 – 60%
  • Италия не проиграет в основное время – 70%

Ориентировочные составы команд

Италия: Доннарумма – Кьеллини, Бонуччи, Палмери, Ди Лоренцо – Верратти, Жоржиньо, Барелла – Инсинье, Кьеза, Иммобиле.

Испания: Унаи – Альба, Аспиликуэта, Пау Торрес, Ляпорт – Бускетс, Коке, Ольмо, Педри – Ферран Торрес, Мората.

Прогноз «Куш в спорте» на игру Италия – Испания

Если сделать акцент на качестве игры, уровне предыдущих соперников и уверенности, с которой команды дошли до полуфинала, «Скуадра адзурра» просто обязана побеждать. Подопечные Манчини уж слишком хороши, чтобы не сыграть в финале.

Ставка на проход Италии нам кажется самой перспективной. Особенно с учетом привлекательного коэффициента 1.75 от букмекерской компании «Бетсити».

Предсказать победителя Евро-2020 можно по цвету игровой формы

5-11 июля. ТОП-5 убойных матчей недели. Пополняем кошельки «сочной зеленью»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.