Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Суперкомпьютер спрогнозировал расклады в АПЛ: чемпиона, ТОП-4 и аутсайдеров

Поделиться

Не успел завершиться Евро, как мы уже вовсю готовимся к новому сезону, который обещает быть интересным в связи с большим количеством тренерских перестановок и громких трансферов. Поговорим о АПЛ, где легендарный суперкомпьютер уже спрогнозировал основные результаты.

Аналитики Stats Perform снова использовали свой алгоритм Stats Perform Euros Prediction, который в простонародье мы называем суперкомпьютером, для прогнозирования результатов в новом сезоне АПЛ 2021/22. Смотрим, что из этого получилось.

Машина считает, что в четвёртый раз за пять лет чемпионом Англии станет «Манчестер Сити». Букмекеры с ней полностью согласны и дают котировку всего 1.75 (линия «Бетсити») на золотые медали подопечных Хосепа Гвардиолы.

Также суперкомпьютер считает, что в ТОП-4 финишируют «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». И тут аналитики солидарны, котировки на это мизерные: 1.26, 1.26 и 1.30 соответственно.

В Чемпионшип, по мнению алгоритма, должны вылететь «Кристал Пэлас» (3.20), «Брентфорд» (2.05) и «Уотфорд» (1.95). Эти варианты в плане потенциальных ставок выглядят куда интереснее и перспективнее.

Абрамович готов совершить самый громкий трансфер лета за 175 миллионов евро

ВВС снимает фильм о бывшем игроке сборной Англии, который проиграл на ставках почти 10 млн. долларов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.