Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч «Рубин» – «Уфа»: удастся ли казанцам прервать серию поражений?

Поделиться

У хозяев худшая форма в лиге, если отталкиваться только от результатов. Гости периодически удивляют, но из-за нестабильности, находятся в середине турнирной таблицы. 29-го сентября в одиннадцатом туре российской Премьер-Лиги сойдутся «Рубин» и «Уфа». Узнайте, какую ставку сделать?

rubin ufa 29 09 prognoz

Статистика личных встреч

  • Уфимцы не уступили в 5-ти из 7-ми прошедших очных дуэлях в чемпионате.

  • Исход обе забьют зашел в 8-ми из 10-ти крайних личных встречах в Премьер-Лиге.

Рубин

У клуба в последнее время нет положительных новостей. «Рубиновые» покинули национальный кубок, уступив Химкам (3:0), а в первенстве страны давно не пополняли копилку очков. Четыре неудачи кряду – этот отрезок испортил турнирное положение команде, которая на старте показывала симпатичный футбол.

Тут прогнозы капперов на игру Рубин - Уфа

Уфа

Команда здорово играет в текущем сезоне в родных стенах, где успела одолеть Ростов, Зенит и Спартак. А вот на выезде у «бордовых» редко все складывается успешно – ни одной победы в четырех турах. В последних играх на чужой территории уфимцы минимально проиграли Арсеналу и сыграли в нулевую ничью с Динамо.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Рубина – 36.63%.

  • Вероятность выигрыша Уфы – 31.15%.

Наш прогноз на матч Рубин – Уфа

Вряд ли противостояние подарит много опасных моментов. У хозяев не лучшие времена, а гости набрали хорошую форму, однако есть несколько «но».

Из неудачной серии «рубиновых», только одна встреча состоялась в Казани. Уфимцы надежно защищаются, но в РПЛ на выезде не выигрывают с начала весны прошлого года.

Ждем минимум голов и склоняемся к успеху казанцев. Ставка – нулевая фора на Рубин с коэффициентом 1.8.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.