Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру «Спартак» – «Арсенал»: продлит ли Тедеско серию без поражений?

Поделиться

Хозяева после смены тренера начали показывать достойный футбол и немного улучшили свое положение в таблице. Гости не побеждают в семи поединках первенства и рискуют опуститься в красную зону. 4-го ноября в пятнадцатом туре российской Премьер-Лиги сойдутся «Спартак» и «Арсенал». Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Пари на ничью в первом тайме не зашло 5 раз в 6-ти крайних очных дуэлях в РПЛ.
  • Ставка обе не забьют выиграла 7 раз в 8-ми прошлых личных встречах в чемпионате.

Спартак Москва

С приходом Тедеско команда ожила. Дебют у специалиста вышел спорным – нулевая ничья в родных стенах с Рубином. Хотя, серия неудач была прервана. Дальше «гоадиаторы» переиграли Локомотив (0:3) в РПЛ и Ростов (2:1) в Кубке. Раззабивался Ларссон, который считался провальным трансфером.

Арсенал Тула

«Канониры» в новом сезоне дебютировали в еврокубках, но не прошли квалификацию. Вместо очередного хорошего выступления, команда провалилась. Осенью игра ухудшилась. Туляки приближаются к четверке аутсайдеров.

За сентябрь и октябрь «оружейники» ни разу не победили, завоевав 3 очка в восьми турах. В двух недавних встречах были ничьи с Сочи и Ахматом. В Кубке Арсенал тоже не уступил, но вылетел от Урала по пенальти.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на триумф Спартака – 54.04%.
  • Шансы на победу Арсенала – 20.31%.

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Спартак – Арсенал

Хозяева при Тедеско провели лишь три поединка. Да, команда впечатлила и показала качественный футбол, но пока рано утверждать, что все проблемы решены. Однако гости находятся в кризисе и проваливаются всю осень. В столице у них минимум шансов на очки. Москвичи даже не в лучшем состоянии боролись бы за победу, а учитывая их форму, велика вероятность успешного матча.

Прогноз – выигрыш Спартака с коэффициентом 1.8.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.