Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Локомотив - Йокерит: ярославцы вновь потерпят сокрушительное фиаско

Поделиться

7 марта в четвертом матче серии 1/4 финала Западной конференции КХЛ схлестнутся ярославский «Локомотив» и финский «Йокерит». Клуб из Хельсинки намерен завершить противостояние в свою пользу уже в предстоящей игре. Пытаемся подобрать оптимальный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Йокерит» победил «Локомотив» в четырех из последних пяти выездных матчей
  • Счет в серии - 3:0 в пользу финнов

Локомотив

Ярославцы в противостоянии с «Йокеритом» выглядят настоящими мальчиками для битья. Три унизительных поражения, всего один забитый гол за 180 минут игрового времени - наверняка, болельщики «Локо» сейчас находятся в глубочайшем шоке от хоккея, который показывают сейчас их любимцы.

В спорте мы не раз становились свидетелями различных камбэков, но вряд ли в данном противостоянии что-то может кардинально измениться. Похоже, даже сами игроки «Локомотива» не верят в себя и в глубине души мечтают о том, что эта серия поскорее закончилась. Да и мы тоже в чудеса не верим. 

Йокерит

Дружина Лаури Марьямяки смогла подойти к первому раунду матчей на вылет в прекрасной форме. Оборона и нападение «Йокерита» выглядят идеально слаженным механизмом, где каждый винтик работает как надо. Пока что, ни одной, даже малейшей проблемы в сражении с «Локо» у клуба из Хельсинки не возникло.

Вряд ли финская команда планирует затягивать противостояние с ярославцами, которые к тому же, находятся не в своей тарелке. Нам очень жаль фанатов «Локомотива», но в следующем поединке «железнодорожникам» вновь ничего не светит. «Йокерит» смотрится лучше абсолютно во всем.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 6 голов - 72%
  • Победа гостей с форой +1.5 - 83%

Прогноз Куш в спорте на матч Локомотив - Йокерит

Абсолютно неготовыми подошли «железнодорожники» к битве с оппонентом из Финляндии. Причин для перехвата инициативы в противостоянии мы не видим. Скорее всего, «Йокерит» вновь окажется сильнее и станет первым участником следующей стадии плей-офф КХЛ. 

Присмотритесь к ставке: победа «Йокерита» в основное время. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.00.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.