Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Швеция – Россия: проверка боем перед чемпионатом мира

Поделиться

Накануне чемпионата мира по хоккею пройдёт последний этап Евротура. Чешские игры обещают быть жаркими, ведь состав нашей команды пополнился игроками из НХЛ, которые уже завершили плей-офф. Смогут ли россияне справиться с крепкими скандинавами на их территории, а мы заработать на этом?

Svetsia Russia prognoz 1Статистика личных встреч

  • Последний очный матч команд прошёл в феврале – Швеция выиграла 4:2
  • Сборная России является лидером в общем зачёте Евротура
  • В последних 8 очных матчах лишь раз был пробит тотал в 5.5 шайб

Сборная Швеции

Понаблюдать за шведской командой на Евротуре будет очень интересно, ведь к чемпионату мира в Братиславе она подходит в роли одного из фаворитов. Напомним, что в 2017 и 2018 годах «Тре Крунур» брали золото.

Конечно, Швеция сильно зависит от игроков, выступающих в НХЛ, но для молодёжи именно ближайшая встреча является ключевой, ведь это последний шанс себя проявить и попасть в заявку на ЧМ. Мотивация сильная, да и родные трибуны будут гнать команду вперёд. Дружину Рикарда Грёнборга точно не стоит недооценивать.

Тут прогнозы капперов на матч Швеция – Россия

Сборная России

Российские болельщики испытали в последнее время смешанные чувства. Вылет Овечкина, Кузнецова, Кучерова из борьбы за Кубок Стэнли расстроил, но зато ребята успели отдохнуть перед поездкой в Словакию. Не исключено, что кто-то из них сможет сыграть уже в матче со Швецией на Евротуре.

Илья Воробьёв совершенно точно даст поиграть всей молодёжной банде, и постарается наиграть какие-то новые схемы, но человек он далеко не новый в сборной, поэтому прекрасно понимает, что делать это нужно не во вред результату.

Svetsia Russia Evrotur

Интересные варианты ставок

  • Вероятность низового матча (ТМ 5.5) – 57%
  • Шансы гостей одержать победу в основное время – 43%

Наш прогноз на матч Швеция – Россия

Учитывая практически товарищеский статус предстоящего поединка и желание тренеров проверить в деле молодых хоккеистов, мы можем предположить, что команды выдадут очередной очный нерезультативный матч. Так происходит регулярно в последние годы.

Мы бы посоветовали присмотреться к таким ставкам, как тотал меньше 5.5 и победа сборной России. Букмекерская контора «Бетсити» даёт на эти варианты коэффициенты 1.67 и 1.75 соответственно. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.