Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на матч MAD Lions – MIBR: «безумные львы» отправят FalleN прямиком в Бразилию

Поделиться

14 апреля на чемпионате по киберспорту Flashpoint 1 состоится матч между коллективами MAD Lions и MIBR. Обе команды заметно набрали в онлайне и теперь выйдут на боевой ринг, чтобы помериться силами. Детально изучив прошлые поединки, мы не остались с пустыми руками и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились один раз, победа ушла в карман MAD Lions
  • MAD Lions редко играют inferno и overpass

MAD Lions

Сейчас MAD Lions находятся в великолепной форме и имеют винстрик из восьми матчей. Отметим, что на протяжении семи игр подряд «безумные львы» не проиграли ни одной карты. Но, кажется, веселье скоро закончится. С «мибрами» будет очень непросто.

В чем кроется причина? В слабом мап-пуле. Датчане редко практикуют inferno и overpass, а эти карты ходовые у бразильцев. Скорее всего, AcilioN с парнями сольют одну «мапу», а в чью копилку уйдут заветные очки – вопрос непростой. MIBR стали выглядеть куда круче, чем раньше.

MIBR

У MIRR в кои-то веки все в порядке. В последних пяти встречах бразильцы уступили только соотечественникам FURIA, но затем парни продемонстрировали волевой матч против Orgless, а вчера команда с трудом победила HAVU (2:1).

Финны уверенно начали на vertigo и легко выиграли эту карту. На dust2 ZOREE и компания могли спокойно побеждать 2:0, но клатч-раунд FalleN 1vs4 полностью перевернул ситуацию. На третьей карте HAVU и вовсе поплыли, да не всплыли. MIBR разнесли соперников 16:3 и показали волевой характер.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 51%
  • Победа MIBR – 40%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру MAD Lions – MIBR

Беспроигрышная серия датчан, конечно, очень впечатляет. Но не стоит забывать о том, что у бразильцев в активе есть крутые карты. Например, «мибры» могут спокойно выигрывать на inferno, overpass и vertigo. Скорее всего, одна карта точно уйдет к ним в копилку.

Но и «безумные львы» не будут расслабляться и наверняка победят на mirage, dust2, nuke или train. Коллективы обязаны забирать по одной «мапе». С учетом этого предлагаем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии «Бетсити» можно найти приятный коэффициент 1.93.

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.