Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Winstrike – SKADE: чемпион Major покажет уровень

Поделиться

16 апреля на чемпионате по киберспорту LOOT.BET Season 6 состоится матч между командами Winstrike и SKADE. Коллективы еще ни разу не испытывали друг друга на прочность, поэтому будет любопытно посмотреть, кто все-таки уступит. Детально проанализировав предыдущие поединки, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретятся впервые
  • SKADE не практикуют vertigo

Winstrike

Hobbit и компания набрали внушительную форму и уже на протяжении четырех встреч устраивают своим соперникам настоящее веселье. Казахи без проблем вынесли HellRaisers, круто показали себя против forZe и Espada. А самой интересной получилась встреча с Secret.

Ребята легко справились на train и выиграли с результатом 16:10. Далее Secret показали характер и уже «отжали» mirage – 16:14. На решающей карте nuke Winstrike продемонстрировали не только шикарную сторону защиты, но и атаки – 16:5.

SKADE

У болгар в последних поединках тоже все довольно неплохо. После поражения Sprout команда собралась и одержала три виктории подряд. Сначала в близком матче SKADE одолели соотечественников FATE, затем не без труда выиграли у Salamander. Апогеем всего этого стала сумасшедшая битва против Ambush.

Датчане разгромили «скейдов» на overpass с катастрофическим счетом 16:2. Казалось, что болгары уже просто не смогут вернуться в игру, но не тут-то было. SKADE уверенно выиграли на inferno и классно показали себя на nuke – 16:7. В мап-пуле ребят есть сильные карты, и Winstrike точно не поздоровится.

Интересные варианты ставок

  • Победа Winstrike – 58%
  • Тотал карт больше (2.5) – 40%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Winstrike – SKADE

На данный момент команды выступают примерно на одном уровне, и выбрать победителя – задачка непростая. Поэтому мы будем ориентироваться на мап-пул. Winstrike чувствуют небывалую уверенность на overpass, train, nuke и vertigo.

SKADE могут порадовать своих поклонников на inferno, mirage и dust2. Скорее всего, команды выиграют свой пик, а драка за чемпионство пройдет на решающей карте. С учетом этого советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Букмекерская компания «Бетсити» предлагает на этот исход коэффициент 2.06.

Советы по FIFA 20. Как избежать основных ошибок в режиме карьеры

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.