Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на матч HAVU – MAD Lions: смогут ли «безумные львы» растерзать финнов?

Поделиться

18 апреля на турнире Flashpoint 1 состоится противостояние между коллективами HAVU и MAD Lions. Обе команды проделали тернистый путь и заслуживают попасть в финал, но победитель может быть только один. Было трудно пройти мимо такого крутого события, поэтому мы решили подготовить ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встретились 8 раз, 5 побед у HAVU
  • MAD Lions редко играют inferno

HAVU

На чемпионате Flashpoint 1 HAVU два раза встретились с MAD Lions. Если в первой встрече финны с большим трудом переиграли датчан, то в ответном поединке уже «безумные львы» навязали свой темп и взяли реванш. Финнам важно не только попасть в финал турнира, но и нанести обидчикам поражение.

У команды есть для этого все предпосылки. Во-первых, у ZOREE и компании широкий мап-пул. Ребята могут выиграть на dust2, train, overpass и vertigo. Во-вторых, матч против MIBR показал, что у MAD Lions есть множество слабых мест, чем HAVU должны воспользоваться.

MAD Lions

MAD Lions вместе с AcilioN тоже отлично выступают на Flashpoint 1. У коллектива был неплохой винстрик. Датчане пустили пыль в глаза c0ntact, FunPlus Phoenix (дважды) и Cloud9. Предлагаем рассмотреть матч против MIBR, где «львята» проиграли со счетом 1:2.

Бразильцы с огромным трудом забрали train, но на mirage датчане собрались, и коллективы разменялись пиками. На решающей карте MAD Lions поплыли. Парни всегда здорово играли dust2, но почему-то против «мибров» они выключились окончательно и проиграли без борьбы со счетом 5:16.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 50%
  • Победа HAVU – 44%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру HAVU – MAD Lions

Обе команды находится в очень хорошей форме и, скорее всего, мы увидим три карты. В прошлом матче MAD Lions показали, что у них есть трудности на некоторых картах, и финны должны выжать максимум, чтобы «казнить» датчан и попасть в финал.

Вероятно, MAD Lions выберут mirage, а HAVU vertigo, и решающая встреча пройдет на nuke. Наша чаша весов склоняется в сторону финской команды, поэтому мы предлагаем сделать ставку на победу HAVU со счетом 2:1 за 3.90 Коэффициент взяли в букмекерской компании «Бетсити».

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.