Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч Dignitas – NiP: «старые ниндзи» против молодых и горячих

Поделиться

24 апреля на чемпионате ESL One: Road to Rio состоится игра между коллективами Dignitas и NiP. F0rest и компании важно уверенно стартовать, поэтому победить «ниндзей» – дело чести. Внимательно проанализировав предыдущие поединки, мы решили не оставаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретятся впервые
  • NiP не практикуют dust2

Dignitas

Фанаты шведского Counter-Strike могут ликовать! Мы станем свидетелями легендарного противостояния. Почему? В 2013 году игроки Dignitas представляли тег Ninjas in Pyjamas (кроме hallzerk). Прошло семь лет. Все «старички» со временем переметнулись под крыло новой организации.

К сожалению, шансов у «пожилых ниндзей» очень мало. Возраст берет свое. У friberg, Xizt и GeT_RiGhT уже не тот игровой запал, что раньше. Приятно удивляет f0rest, который в 31 год продолжает рвать и метать. И, конечно, талантливый hallzerk тоже показывает сумасшедший уровень игры.

NiP

Вчера NiP проверили на прочность Vitality. «Ниндзи» выбрали overpass и получили знатных пощечин от французской команды. Шведы проиграли с обидным результатом 14:16 и с печалью на лице отправились на nuke. Несмотря на ужасную сторону защиты, «Нипы» были бесподобны в атаке и выиграли 16:12.

А вот на inferno мы увидели совсем другой коллектив Ninjas in Pyjamas. Подопечные THREAT шикарно действовали за контр-террористов, да и за сторону атаки получилось продемонстрировать отличные раунды. NiP победили с результатом 16:4 – отличное начало первого игрового дня.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 55%
  • Победа Ninjas in Pyjamas – 48%

Ninjas in Pyjamas трудно будет остановить. В прошлом матче отлично показали себя молодые таланты – REZ, nawwk и Plopski. В мап-пуле шведов есть крутые карты, такие как inferno, overpass и vertigo. А что могут противопоставить Dignitas?

Xizt и компания неплохо играют nuke и inferno. Если «Дигнитас» будут выступать также, как против LDLC, то им ничего не светит. Мы надеемся увидеть красивую борьбу, все-таки такое противостояние не может завершиться легко. Наш прогноз – ставка на тотал карт больше (2.5) за 2.08 Коэффициент взяли в БК линии «Бетсити».

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

FIFA 20: как выстроить свой клуб по модели «Аякса» в режиме карьеры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.