Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру MIBR – FURIA: неужели meyern покинет состав «мибр»?

Поделиться

20 мая на чемпионате по киберспорту DreamHack Masters Spring состоится встреча между коллективами MIBR и FURIA. В онлайне вездеходная машина по имени «Фурия» проезжается чуть ли не по всем соперникам. Предстоящее противостояние должно получиться красивым, поэтому мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 12 раз, 10 побед у FURIA
  • FURIA не играет dust2

MIBR

Последний раз мы видели выступление MIBR 4 мая в рамках турнира ESL One: Road to Rio – North America. Проворные и хитрые бразильцы попытались растерзать соотечественников FURIA, но сами угодили в свою же ловушку. Безумство началось прямо на первой карте.

«Папа» FalleN с тиммейтами отлично стартовали за сторону террористов и выиграли 9 раундов. К сожалению, блеснуть шикарной защитой уже не получилось, и ребята проиграли карту 14:16. Расстроенный коллектив не питал особых иллюзий на vertigo. FURIA разнесла MIBR с результатом 16:10.

FURIA

«Фурия» давненько потирала ручки в ожидании встретиться с обидчиками Gen.G, которые выиграли у них в финале чемпионата DreamHack Open Anaheim. В рамках финального поединка на ESL One: Road to Rio - North America бразильцам снова не повезло.

«Джены» уничтожили пятерку из Бразилии на train. FURIA дала жесткий отпор на vertigo. На финальной «мапе» inferno «Фурия» вела со счетом 6:2, но Gen.G перехватили инициативу и выиграли 16:9. Кстати, именно на inferno и в прошлый раз BnTeT с ребятами обыграли бразильцев.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 57%
  • Победа FURIA с точным счетом 2:0 – 40%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч MIBR – FURIA

FURIA играет намного лучше своих соотечественников. У них в составе есть два сильных парня – KSCERATO и yuurih, которые могут таких дел натворить, что «мибрам» не поздоровится. Особенно круто «Фурия» смотрится на mirage, overpass, vertigo nuke.

Вероятно, вместо meyern будет играть другой игрок. По официальному заявлению организации MIBR, аргентинец не смог приспособиться к новым условиям. Мы предлагаем сделать ставку на победу FURIA со счетом 2:0. В БК линии «Бетсити» нс данное событие предлагают коэффициент 2.50.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.