Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

БК «1хСтавка» разгоняет свою суперакцию: ставь на киберспорт без риска!

Поделиться

Букмекерская компания «1хСтавка» продолжает раскручивать собственную акцию, посвященную ставкам  на киберспорт. Ее название – «Киберспортивный раш». Участники, заключившие пари на определенные «компьютерные» матчи, даже в случае неудачи получат от БК выигрыш.

Ставить на киберспорт и при этом не проигрывать теперь может любой клиент БК «1хСтавка». Для этого зарегистрированному пользователю нужно сделать одиночную ставку (победа одной из команд) на матч, который входит в рамки акции, а также подтвердить свое участие в бонусных промо (для этого нужно заглянуть в личный кабинет). И все.

Акция «Киберспортивный раш» стартовала 27 мая и продлится до 31 июля. Она позволяет ставить на определенные события из мира киберспорта без риска. Даже если клиент проиграет заключенное пари, то получит от БК бонус – ту самую сумму, которую он и ставил. Условия одно – ее размер не должен превышать 500 рублей.

Список матчей, которые участвуют в акции, всегда доступен на ее странице. Очевидно, что данное промо позволит не только привлечь еще большее внимание опытных любителей ставок к киберспорту, но и приобщить огромное количество новичков, которые только начинают свой путь в ставках на виртуальные события.

Киберспорт в России возьмут на особый контроль

В женском турнире по CS:GO принял участие переодетый в женщину парень

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.