Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру G2 – Vitality: сумасшедшая дуэль лучших французских снайперов – ZywOo и kennyS

Поделиться

15 июня на чемпионате по киберспорту BLAST Premier Spring пройдет игра между коллективами G2 и Vitality. Коллективы «обожают» проводить друг с другом поединки на трех картах. Велика вероятность того, что клубы вновь пробьют тотал по «мапам». Мы не смогли удержаться и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встретились 2 раза, по одной победе у каждой команды
  • G2 редко практикуют overpass

G2

После нескольких месяцев мучений и страданий G2 выработали свой фирменный стиль в онлайне. Конечно, периодически команда проседает и проигрывает топовым коллективам мира (например, FaZe), но по общим впечатлением у kennyS с ребятами все хорошо.

Мы отлично помним великолепные матчи ребят против Heroic и Astralis. Да и с Natus Vincere парни выглядели очень хорошо. Только BIG смогли немного потрепать нервы G2, но по итогу трех карт виктория решительно отправилась в копилку nexa и его друзей.

Vitality

Вторая французская команда не желает сдавать позиции и тоже выступает на вполне достойном уровне. «Виталити» показали себя с отличной стороны против Dignitas, fnatic и NiP. ZywOo с тиммейтами с небольшими трудностями переиграли все три шведские команды.

В четвертом матче разогретым Vitality попались Heroic. На удивление, датчане дали крутой бой и даже «отжали» одну карту. Сюрпризы продолжились и дальше, когда «ниндзи в пижамах» взяли реванш у своих обидчиков. По итогу трех карт победа «упрыгала» в широкий кармашек шведов.

Интересные варианты ставок

  • Победа G2 – 57%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч G2 – Vitality

Мы уверены, что между клубами состоится жесткая конкуренция. У парней должна быть дикая мотивация, потому что турнир BLAST Pro Series очень престижный. К тому же, счет в личных сериях у клубов 1:1, поэтому G2 и Vitality обязаны настраиваться только на красивую викторию.

KennyS с тиммейтами хорошо играют на mirage, inferno и nuke, а «виталити» могут запросто забрать dust2, overpass или vertigo. Советуем не оставаться в стороне и сделать ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской компании «Бетсити» мы нашли коэффициент 1.92.

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

БК «1хСтавка» разгоняет свою суперакцию: ставь на киберспорт без риска!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.