Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру NaVi – Gambit Youngsters: «рожденные побеждать» пройдут по кратеру вулкана

Поделиться

23 июня на чемпионате по киберспорту WePlay! Clutch Island пройдет встреча между коллективами Natus Vincere и Gambit Youngsters. «Гамбиты» впервые встретятся с мировым грандом. При этом, у них есть хорошие шансы на взятие одной «мапы». Мимо предстоящей игры было трудно пройти, поэтому мы подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не играли друг с другом
  • Gambit Youngsters не практикуют nuke

Natus Vincere

Пару дней назад Natus Vincere сразились с Vitality за выход в финал чемпионата BLAST Premier Spring. «Рожденные побеждать» не справились с огневой мощью французов и потерпели поражение с результатом 1:2 по картам. Отметим, что для s1mple и компании матч начинался превосходно.

Благодаря усилиям Дениса electronic, NaVi выиграли пик оппонента – inferno (16:10). Однако на overpass apEX подкинул дровишек в топку и вывел свою команду на третью карту nuke. Здесь во всей красе блистал ZywOo, набивший на бедных Natus Vincere 24 фрага.

Gambit Youngsters

Последние пять матчей «гамбиты» провели против СНГ команд. Россияне уступили соотечественникам forZe на WePlay! Clutch Island Closed Qualifier и не справились с Espada. Но зато после двух неудачных матчей команда переродилась и заиграла по-новому.

«Гамбиты» взяли реванш у пресловутых «форзов», а в прошлой встрече по итогу трех карт разобрались с гостями из Беларуси – Nemiga. Все «мапы» прошли в жесточайшей борьбе. Как и всегда, больше всего убийств сделал sh1ro, поэтому в грядущей битве многое будет зависеть от него.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 45%
  • Фора Gambit Youngsters по картам (+1.5) – 46%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч NaVi – Gambit Youngsters

Любопытное наблюдение: когда средний коллектив из СНГ встречается против Natus Vincere, у него вырабатывается особый иммунитет. Мы не раз становились свидетелями того, как тир-2 клубы обыгрывают «рожденных побеждать», словно в голове у игроков происходит какой-то щелчок.

«Янгстеры» шикарно чувствуют себя на overpass, mirage и vertigo. «Гамбиты» обязаны цепляться за одну из этих карт, шансы у них очень хорошие. Рекомендуем не пропускать поединок и сделать ставку на фору Gambit Youngsters по картам (+1.5) за 2.17. Коэффициент взяли в БК линии «Бетсити».

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

На PC Gaming Show была представлена компьютерная игра Mafia: Definitive Edition

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.