Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на матч FURIA – Cloud9: «облачка» растворятся под натиском грозной «Фурии»

Поделиться

2 июля на чемпионате по киберспорту cs_summit 6 пройдет серьезная борьба между FURIA и Cloud9. Пятерка из Бразилии смотрится во всех аспектах лучше. Смогут ли американцы показать что-то интересное? Внимательно просмотрев прошлые матчи клубов, мы решили подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 6 раз, 4 победы у FURIA
  • FURIA не играют карту dust2

FURIA

Бразильцы два раза подряд проиграли Evil Geniuses, которые набрали крутую форму. Последний матч ребят состоялся против еще одной команды из Северной Америки – Liquid. «Кони», которые выпали из первой мировой десятки, в кои-то веки переиграли обезумевших KSCERATO и его четверку.

Удивительно и странно, но на этот раз «Фурия» продемонстрировала сырую игру на vertigo, хотя обычно эта «мапа» является одной из сильнейших у ребят. На nuke «лошадки» продолжили топтать беспомощную FURIA. В итоге коллектив не пробил даже тотал по раундам – проигрыш на nuke 10:16.

Cloud9

Мини-подъем Cloud9 «успешно» завершился. Команда хорошо смотрелась против New England Whalers, Yeah и Gen.G. В следующем поединке парням попались непростые австралийцы 100 Thieves, которые выиграли с результатом 2:0. Еще один луз был от Gen.G. Остановимся на нем подробнее.

«Облачка» буквально пролетели над «дженами» на vertigo (16:5). Казалось, что BnTeT с ребятами легко проиграют и inferno, но не тут-то было. Американцы в нелегкой борьбе «отжали» карту (16:13) и со спокойной душой отправились на nuke, где им опять посчастливилось уничтожить Cloud9 – 16:13.

Интересные варианты ставок

  • Победа FURIA – 75%
  • FURIA выиграет с точным счетом 2:0 – 50%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру FURIA – Cloud9

Последняя совместная встреча команд была более года назад. С тех пор многое изменилось. На дистанции FURIA выглядит куда лучше, чем противник из Северной Америки. «Облачка» могут попытаться забрать inferno или train, и то не факт. В предстоящей игре наше слово за бразильцами.

Если HEN1 с ребятами не будут валять дурака и возьмут со старта пару важных раундов, то они не отдадут преимущество. Мы советуем не проходить мимо и сделать ставку на победу FURIA со счетом 2:0. В букмекерской линии «Бетсити» можно найти коэффициент 1.97.

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

На PC Gaming Show была представлена компьютерная игра Mafia: Definitive Edition

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.