Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Secret – sAw: шансы «сикритов» на викторию стремятся к нулю

Поделиться

9 июля на чемпионате по киберспорту ESEA Advanced Season 34 пройдет матч между коллективами Secret и sAw. Португальцы набрали нереально мощный ход, так что им по силам впервые в истории закатать «сикрит» в бетон. Детально изучив последние поединки клубов, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились 2 раза, обе победы за плечами Secret
  • Винрейт Secret на mirage составляет 85% (из 13-ти карт)

Secret

Недавно состав Secret покинул один из сильнейших стрелков – juanflatroo. На его место присоединился опытный датчанин smF, известный нам еще со времен CS 1.6. Но этот парень давненько не выступал за более-менее серьезные коллективы, поэтому огневая мощь «сикритов» станет хуже.

В последней встрече европейский клуб померился силами с LDLC. Французы выиграли inferno со счетом 16:9, но такой результат ничуть не подкосил ребят – на overpass мы увидели красивую «ответочку» (16:12), а на nuke Secret забрали LDLC в свои теплые объятия – 16:14.

sAw

В sAw полно классных игроков, которые могут чуть ли не в одиночку вытащить раунд. Чего стоит один MUTiRiS – в последних встречах португалец показывает крутой перфоманс. Парни здорово показали себя против Nexus, ALTERNATE aTTaX и AGF, но уступили Nordavind и CR4ZY.

С «безумцами» игра не задалась от слова совсем. На удивление, коллектив из Португалии не смог даже пробить тотал по раундам на vertigo (9:16). Мы надеялись, что на inferno ситуация поменяется, но и тут «сумасшедшие» выглядели в разы сильнее – убедительная победа CR4ZY 16:9.

Интересные варианты ставок

  • Победа sAw – 64%
  • Фора Secret по картам (+1.5) – 61%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Secret – sAw

У sAw есть одно громадное преимущество – широкий мап-пул. Португальцы могут запросто обыграть Secret на dust2, nuke, train и overpass. «Сикриты» отлично чувствуют себя на mirage, но загвоздка в том, что португальцы не практикуют эту карту, а значит, они точно избавятся от нее.

Нас немного насторожила последняя встреча ребят против CR4ZY. Если они будут так играть и с предстоящим соперником, то ничем хорошим это не закончится. Предлагаем не пропускать матч и сделать ставку на фору по картам Secret (+1.5) за 1.62. Коэффициент взяли в БК линии «Бетсити».

От простого к сложному. Девять команд для начала нового проекта в режиме карьеры FIFA 20

Специально созданная чит-ловушка «очистит» CS:GO от игроков-обманщиков

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.