Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Endpoint – HONORIS: Neo и TaZ пора на «пенсию»

Поделиться

11 июля на чемпионате по киберспорту Eden Arena Malta состоится поединок между коллективами Endpoint и HONORIS. Хоть британцы и просели по командной форме, у них по-прежнему крутые шансы на викторию. Внимательно проанализировав предыдущие встречи, мы решили подготовить ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встретились 1 раз, победа ушла в карман к Endpoint
  • HONORIS не практикуют overpass

Endpoint

Исходя из последний статистики выступлений видно, что сейчас британцы поймали волну спада. У ребят были успешные поединки против ALTERNATE aTTaX и AGO, но и неудачных сражений тоже хватает. Thomas с компанией «отлетели» от Nemiga, Nordavind и AL. aTTaX.

Кстати, в игре с «нордами» произошло фиаско. У Endpoint все было замечательно на mirage – ведя со счетом 10:5, с парнями что-то случилось, и они выглядели беспомощными за сторону атаки (12:16). После такого обидного луза британцы не нашли в себе сил на vertigo – 9:16.

HONORIS

Мы не верим, что у HONORIS будет светлое и беззаботное будущее. Если команда хочет расти и развиваться, то ей нужно пахать и пахать 24 часа в сутки. Но TaZ уже 34 года, да и Neo на пару лет младше него. Это самые возрастные игроки в соревновательном CS: GO, и вряд ли они надолго задержатся в этом клубе.

В последних матчах HONORIS преследовали одни неудачи – поляки проиграли PACT (11:16), Apeks (1:2), Wizards (1:2), ALTERNATE aTTaX (0:2). Лишь прошлая встреча с Izako Boars завершилась викторией. «Кабанчики» не справились с натиском соотечественников и уступили с результатом 0:2.

Интересные варианты ставок

  • Победа Endpoint – 76%
  • Endpoint выиграют с форой -4.5 по раундам – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Endpoint – HONORIS

Предстоящая битва будет проходить в формате Bo1. Обычно это удобно для андердога, но не в данном случае. Почти на всех картах британцы чувствуют себя увереннее, чем ребята из Польши. Вероятно, встреча пройдет на dust2, vertigo или train, так как это наиболее оптимальные «мапы» для клубов.

Мы видим, что Thomas с ребятами стали играть хуже, но у HONORIS ситуация печальнее в несколько раз. С учетом вышесказанного предлагаем оформить ставку на победу Endpoint с форой -4.5 по раундам за 1.77. Коэффициент взяли в букмекерской компании «Бетсити».

От простого к сложному. Девять команд для начала нового проекта в режиме карьеры FIFA 20

Специально созданная чит-ловушка «очистит» CS:GO от игроков-обманщиков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.