Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч Gambit Youngsters – NAVI Junior: «янгстеры» заклюют бедных «юниоров»

Поделиться

1 августа на чемпионате по киберспорту CTRL Play League состоится встреча между киберспортивными клубами Gambit Youngsters и NAVI Junior. Наверняка «янгстеры» в привычной для себе манере возьмут инициативу в свои руки с первых раундов. Мы не смогли пройти мимо и подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Коллективы еще ни разу не встречались друг с другом
  • Обе команды не играют карту nuke

Gambit Youngsters

Какой клуб осмелится первым нарушить покой Gambit Youngsters и прервать их шикарную беспроигрышную серию, насчитывающую восемь матчей? Стоит признаться – «гамбиты» показывают поразительный Counter-Strike! В пяти последних встречах россияне проиграли только одну карту.

Gambit Youngsters уверенно вынесли казахов Syman (2:0), затем два раза подряд убрали французов LDLC, поигрались с нервишками Izako Boars (2:0), а в самом конце отобрали все козыри у Tikitakan. Европейцы цеплялись за каждый раунд, но sh1ro был безжалостен – 2:0.

NAVI Junior

Еще пару недель назад NAVI Junior чувствовали себя на гребне волны, а теперь команда затаилась под водой. Кто же взбудоражит притихший океан? В прошлых трех матчах «рожденным побеждать», откровенно говоря, не повезло. Клуб проиграл с одинаковым результатом 1:2.

BIG Academy решили проверить на прочность украинцев и справились со своей задачей. Затем подключились и сербы lvlUP, а далее (чего мы совсем не ожидали), в «эксперименте» приняли участие и selectah. Когда же «юниоры» поймают адреналин и покажут уверенную игру?

Интересные варианты ставок

  • Победа Gambit Youngsters – 80%
  • Gambit Youngsters выиграют с форой по раундам -4.5 – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Gambit Youngsters – NAVI Junior

Gambit Youngsters выглядят сильнее по всем игровым параметрам. Во-первых, у российского клуба отличный винстрик, который вряд ли прервется в ближайших матчах. Во-вторых, у sh1ro и компании прекрасный подбор карт под NAVI Junior.

На дистанции «янгстеры» демонстрируют уверенные результаты, так что «юниорам» остается только в страхе убежать от фаворитов. Предлагаем сделать ставку на победу Gambit Youngsters с форой по раундам -4.5. В букмекерской линии «Бетсити» мы обнаружили коэффициент 1.80.

FIFA 20: Лучшие игроки в режиме карьеры, которых интересно подписать и развивать

EA Sports представила первый геймплейный трейлер FIFA 21 (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.