Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру FURIA – AVANGAR: нешуточная борьба за $64 000

Поделиться

26 июля на турнире по киберспорту EMF CS:GO World Invitational 2019 состоится матч между командами FURIA и AVANGAR. Мы знаем, какую популярность набрали ставки по киберспорту, поэтому мы не смогли остаться в стороне и проанализировали текущую форму команд.

TeamAVANGAR FURIA

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, три победы у AVANGAR
  • AVANGAR не играют карту nuke

FURIA

Недавно бразильцы получили слот на StarLadder Major 2019. Парни выполнили главную миссию и теперь сойдутся в финале против коллектива AVANGAR. Турнир не особо значимый, но кто не хочет получить $64 000? Тем более, что за второе место никаких призовых нет.

В последних пяти матчах у FURIA всего лишь одно поражение от команды NRG. У бразильцев есть свои слабые стороны, но на прошедшем миноре они набрали хорошую форму и могут запросто рассчитывать на победу в предстоящем матче. К тому же, AVANGAR переживают не лучшие времена.

AVANGAR

С приходом опытного AdreN’a игра команды пошла на спад, хотя все должно было быть наоборот. Казахи играют неуверенно, в последних пяти матчах у них хоть и есть 4 победы, но все они были добыты против средненьких коллективов. Пока только один игрок из AVANGAR Jame отыгрывает на высоком уровне.

Ребята отдали одну карту AGO, к удивлению многих уступили шведам Chaos, а также проиграли карту немцам expert. В финале им придется трудновато против FURIA. Казахи плохо отыгрывают на overpass, а у FURIA, напротив, на этой карте все более-менее неплохо.

TeamAVANGAR AdreN

Интересные варианты ставок

  • Победа команды FURIA – 63%
  • Тотал карт больше (4.5) – 40%

Наш прогноз на матч FURIA – AVANGAR

Мап-пул у обеих команд хороший, но бразильцы смотрятся сочнее. Недавно у них было несколько важных матчей подряд, они находятся в неплохой форме и должны побеждать в этом противостоянии. В AVANGAR пока нет уверенности, так как они выступают крайне нестабильно.

Рекомендуем обратить внимание на ставку: победа команды FURIA. Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1.57. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.