Матч дня Пари Нижний Новгород - Локомотив

Диана Авсарагова сделала три прогноза на UFC 267 с коэффициентами от 2.40 до 9.00

Поделиться

Боец Bellator и амбассадор букмекерской компании «Бетсити» Диана Авсарагова сделала свои прогнозы на три боя, которые состоятся в рамках турнира UFC 267 в Абу-Даби: Хамзат Чимаев – Ли Цзинлян, Ислам Махачев – Дэн Хукер и Ян Блахович – Гловер Тейшейра. Кэфы от 2.40 до 9.00.

Прогноз на бой Ислам Махачев – Дэн Хукер

Красотка из «Ахмата» уважительно относится к опытному и талантливому кикбоксёру Дэну Хукеру, но полагает, что против стиля Ислама Махачева, ещё и после такой короткой подготовки, ему будет крайне тяжело. И в качестве прогноза предлагает рассмотреть победу россиянина единогласным решением судей. Коэффициент – 2.40.

Прогноз на бой Ян Блахович – Гловер Тейшейра

В главном поединке вечера на UFC 267 Диана Авсарагова отдаёт предпочтение более молодому, быстрому и выносливому Яну Блаховичу, который за счёт своих сильных сторон сломит сопротивление бразильского ветерана. Вариант ставки такой же: победа поляка единогласным решением судей за кэф 5.30.

Прогноз на бой Хамзат Чимаев – Ли Цзинлян

По мнению девушки-бойца, китаец Ли Цзинлян отличается своей неуступчивостью и какое-то время продержится против Хамзата. Но Чимаев выйдет в рамках безусловного фаворита и добьётся своего за счёт отличной борьбы и тяжёлого удара. Амбассадор «Бетсити» предлагает присмотреться к ставке на то, что россиянин победит в третьем раунде. Котировка шикарная – 9.00.

Прогноз на бой Ян — Сэндхаген: Петруха замочит Песочного человека?

Есть еще порох в пороховницах: Емельяненко уничтожил Джонсона менее чем за 2 минуты (обзор боя)

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.