Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Звезда Onlyfans устроила шоу в боксе: пиво, бургеры и яркий нокаут (видео)

Поделиться

Звезда популярного сайта Onlyfans Элли Брук решила добиться успехов в боксе. Красотка приняла участие в турнире, который прошёл в Лондоне на «Уэмбли». Она устроила красивое шоу ещё до поединка на взвешивании, а завершила всё ярким нокаутом в ринге.

Шоу началось за сутки до боя. Брук пришла на пресс-конференцию в короне и в коротком платье, на котором висела лента с конкурса красоты (или выпускного бала). На взвешивании она появилась со стаканом пива и бургером, где сбросила халат, осталась в полосатом бикини и показала нужный вес.

Ее соперница Фэйт Ордуэй оказалась тяжелее на 700 граммов – 62,8 килограмма. Но это не помогло: Брук отправила ее в нокаут в первом раунде – хватило меньше двух минут.

Стоит рассказать несколько любопытных фактов о Брук. Она обожает Конора Макгрегора и мечтает научиться также пафосно себя вести, болеет за «Манчестер Сити» и выкладывает очень горячие фото в футболке «манкунианцев», дружит с секс-символом бокса Эбани Бриджес, которая и натаскала её перед боем постоянными спаррингами.

А ещё Элли планирует выйти в ринг против другой модели с Onlyfans – Астрид Уэтт. Причём противостояние в этом случае будет носить футбольной оттенок, ведь соперница называет себя ярой поклонницей «Челси». Девушки однажды уже договаривались о бое, но фанатка «пенсионеров» в последний момент «слилась».

Модель Onlyfans предложила немецкому клубу своё спонсорство

Ева Эльфи закосплеила Лео Месси и выложила горячее фото из постели

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.