Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

На пресс-конференции Мейвезера и блогера Пола произошла массовая драка (видео)

Поделиться

За месяц до хайпового поединка между профессиональным боксёром Флойдом Мейвезером и популярным блогером Логаном Полом бойцы провели пресс-конференцию, которая завершилась массовой дракой с участием членов обеих команд. Видимо, это только начало «жаришки».

Флойд в привычной для себя улыбчивой и слегка пафосной манере отвечал на вопросы журналистов, как вдруг в дело вмешался младший брат его будущего соперника Джейк Пол, который стащил с боксёра кепку и убежал, тем самым спровоцировав потасовку.

Напомним, что бой Флойд Мейвезер – Логан Пол пройдёт 6 мая в Майами. Организаторы уже заявляют, что это будет одно из самых кассовых мероприятий в истории единоборств.

Американский боксёр так и ушёл на пенсию непобедимым. В последний раз он возобновлял карьеру ради выставочного боя с японцем Теншиной Насукавой более двух лет назад, в котором легко победил.

Букмекеры совершенно не верят в блогера и дают на его викторию котировки от 9.00. На успех профи можно заключить пари за смешные 1.05. Коэффициенты взяли в линии «Бетсити», ведь у этого оператора также можно получить приветственный бонус до 10 000 рублей.

Флойд Мейвезер против Логана Пола: позорное поражение или лёгкие деньги для Красавчика?

Борцы или ударники: на кого делать ставки в боях UFC в 2021 году?

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.