Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Надаль сделал важное заявление! Ставим против него на старте Australian Open?

Поделиться

Мы вчера написали большой материал о ставках на Australian Open 2023, в котором рассуждали о возможных трудностях Рафы Надаля. Но позже испанец сделал очень важное и откровенное заявление, которое намекает нам, что против «короля грунта» можно ставить с первого же круга.

Надаль 2023

«Я чувствую себя уязвимым перед Открытым чемпионатом Австралии. Никаких сомнений. Я проигрывал больше, чем обычно в начале года, это сказывается. Мне снова нужно набирать ход, снова получить уверенность в себе за счет побед.

По опыту могу сказать вам одну вещь. В понедельник я несомненно могу проиграть Джеку Дрейперу, но это не станет концом света. Это будет тяжелый момент, но я его приму», – сказал на пресс-конференции испанский теннисист.

Рафа сам признаётся, что находится в плохой форме и может вылететь уже в стартовой игре. На поражение Надаля Дрейперу можно сделать ставку в «Бетсити» за коэффициент 2.95. При этом испанец остаётся у букмекером третьим фаворитом турнира (15.0).

Дальше по сетке у легенды потенциально Накашима, Нисиока, Тиафо и Медведев. Пишите в комментариях, с какого круга будем ловить Рафаэля?

Магия чисел. Увеличиваем банк в 4.5 раза ставкой на победителя Супербоула

Не бойся, никто не спалит. Два алжирских теннисиста получили серьезные наказания за договорные матчи

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.