Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Софья Тартакова спрогнозировала победителей Australian Open 2023

Поделиться

Известная телеведущая и по совместительству амбассадор букмекерской компании «Бетсити» Софья Тартакова сделала прогнозы на победителей Australian Open 2023 в женском и мужском одиночном разряде. Сделать ставки на этих игроков можно с коэффициентами 3.00 и 1.85 соответственно.

Софья Тартакова

Софья считает, что самой стабильной теннисисткой на сегодняшний день, несмотря на весь хаос в туре, является Ига Швентек. Полячка выдала впечатляющую победную серию в прошлом сезоне и вполне может повторить её в этом. Она наслаждается теннисом, не попадает в различные истории за пределами корта и поражает стойкостью.

Прогноз: Ига Швентек станет чемпионкой – 3.00 (Сделать ставку в «Бетсити»)

Также Тартакова считает, что Даниил Медведев очень близко подбирается к Новаку Джоковичу и имеет шанс навязать борьбу, но всё же главным фаворитом в Австралии стоит называть именно Ноле. Если не вмешаются травмы или другие обстоятельства, то серб должен брать очередной титул в любимом Мельбурне.

Прогноз: Новак Джокович станет чемпионом – 1.85 (Сделать ставку в «Бетсити»)

Кстати, к прогнозам красавицы-телеведущей стоит прислушиваться. Мы с редакцией подбивали статистику Софьи и были поражены результатами – её ROI куда выше, чем у многих профи из мира беттинга. В теннисе девушка реально шарит.

Надаль сделал важное заявление! Ставим против него на старте Australian Open?

Что нужно знать об Australian Open 2023 для успешной игры на ставках: превью и прогнозы

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.