Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Скатал 135 договорняков! Марокканский теннисист установил своеобразный рекорд

Поделиться

Марокканский теннисист Юнес Рашиди неожиданно стал известен на весь мир. Только причина его славы точно не является поводом для гордости, ведь спортсмен попался на участии в договорных матчах. Африканец умудрился за время карьеры сыграть 135 встреч с заранее предрешенным исходом!

135 договорняков

Путь в теннис для Рашиди закрыт. Наглухо

Международное теннисное агентство профессиональной этики, доказавшее причастность Рашиди к 135 договорнякам, пожизненно отстранила бывшую 753-ую ракетку мира от любого контакта с теннисом. Марокканец не сможет ни играть в турнирах, ни заниматься тренерской деятельностью, а также ему будет запрещен вход на любые официальные состязания.

Вдобавок ко всему этому, Рашиди придется раскошелиться и выплатить штраф в размере 34 000 долларов. Наказание можно считать суровым, но справедливым. Африканскому теннисисту повезло, что за свои деяния он не угодил на решетку. Желаем Юнесу найти новую работу по душе и надеемся, что в будущем он перестанет «химичить» и будет жить честно.

Мужики, никто случайно из вас не заряжал на матчи сливного марокканца Рашиди? В турнирах ITF он периодически мелькал.

На американскую теннисистку давали 1.02, но она странным образом проиграла

Не бойся, никто не спалит. Два алжирских теннисиста получили серьезные наказания за договорные матчи

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
UddAvv

В ITF вообще никогда не ставил. 
Думаю $34К не особо страшное наказание. За всё время несколько миллионов долларов, наверное, заработал. Не за спасибо же он договаривался

год назад
Ответить