Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Надаль – Пелья: заключаем нестандартное пари на один из сетов

Поделиться

В ночь с 8 на 9 августа в Канаде состоится встреча между Рафаэлем Надалем и Гвидо Пельей. Испанец и аргентинец будут биться за выход в четвертьфинал Мастерса в Торонто. Мы решили выбрать необычную ставку на эту игру – прогнозируем результат одного из сетов.

Nadal Pelia prgnozФакты и статистика личных встреч

  • Во всех трёх личных встречах Рафа достаточно легко побеждал
  • В очных матчах испанец всегда пробивал фору (-2.5) во второй партии

Рафаэль Надаль

Испанец находится уже в таком возрасте, когда приходится пропускать большую часть турниров. Надаль играет «Большие шлемы», Мастерсы и любимую грунтовую серию. Вот и после «Уимблдона», где он в полуфинале уступил Роджеру Федереру, было решено взять паузу и подготовиться к Монреалю. Рафа – главный претендент на титул.

В стартовом поединке Надаль играл с Эвансом и победил со счётом 7:6, 6:4. Это была вполне рабочая виктория, соперник заставил ветерана хорошо потрудиться и временами включать высокий класс. На одной ноге выиграть не получилось.

Все прогнозы наших капперов на игру Р.Надаль - Г.Пелья

Гвидо Пелья

Аргентинец – чистый грунтовик, но в нынешнем сезоне стал показывать неплохие результаты и на других покрытиях. Пелья не всегда заявляется на самые крупные турниры, пока ещё делая выбор в пользу условной Мексики, но сюда приехал и уже успел отправить домой двух неплохих теннисистов – Гоффина и Албота.

Интересно, что Гвидо играл против Рафы в 2017, 2018 и 2019 году. Два первых матча в одну калитку проиграл, но в этом сезоне смог оказать сопротивление и даже довел первый сет до тай-брейка. Хотя, конечно, класс игроков несопоставим.

Pelia Gvido

Интересные варианты ставок

  • Тотал геймов меньше (20) – 61%
  • Фора 1 (-5) – 64%

Наш прогноз на матч Рафаэль Надаль – Гвидо Пелья

Есть логика сыграть уверенную победу Рафы во втором сете. Если испанец вдруг проиграет первую партию, то потом возьмётся всерьёз за дело, а если выиграет, то соперник может расклеиться. Это хорошо прослеживается в прошлых «личках».

Вариант, который мы предлагаем, можно найти в линии БК «1хСтавка»: победа Надаля во втором сете с форой (-2.5) за 1.71. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.