Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Надаль – Миллман: «король грунта» начинает путь к очередному трофею

Поделиться

В ночь с 27 на 28 августа на турнире US Open свой поединок проведут испанец Рафаэль Надаль и австралиец Джон Миллман. Мы проанализировали возможные сценарии хода матча и подобрали на игру оптимальный вариант для ставки.

Nadal Millman previewФакты и статистика личных встреч

  • В единственном очном поединке победил Надаль

  • Надаль – 2-ая ракетка мира, Миллман – 60-ая

Рафаэль Надаль

33-летний испанец все еще невероятен. Нынешний сезон складывается для Рафы вполне успешно. На счету Надаля выходы в финал Australian Open и полуфинал Wimbledon, а также дежурная победа на Roland Garros. Удивительная стабильность опытнейшего теннисиста.

Перед US Open Рафаэль отдыхал более двух недель. На своих последних состязаниях, которые проходили в Монреале, Надаль одержал победу, поэтому к заключительному турниру «Большого Шлема» в этом году испанец подойдет отдохнувшим и заряженным на борьбу и успешный результат.

Прогнозы капперов на игру Рафаэль Надаль – Джон Миллман

Джон Миллман

Австралийский теннисист неважно выступает в этом сезоне. В актив 30-летнего игрока можно записать лишь выход в третий круг Wimbledon, а вот остальные турниры БШ Миллман провалил. Да и на более мелких соревнованиях Джон не добился ничего значимого: в этом году австралиец вообще не побеждал более чем в двух играх подряд.

Несмотря на плохую форму Миллмана, в памяти еще свежа его великолепная игра на US Open в прошлом году. Американские корты подходят к стилю Джона. Жребий оказался суров к австралийцу, но навязать небольшую борьбу Рафаэлю Надалю он способен.Nadal Millman prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Надаля – 98%

  • Счет после 2 геймов: 1-1 – 60%

Наш прогноз на матч Рафаэль Надаль – Джон Миллман

Первый поединок на турнире будет втягивающим для испанца. Вряд ли у него получится уж совсем крупно обыграть австралийца, неплохо выступающего на харде.

Обратите внимание на ставку: тотал геймов больше 27.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.