Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Федерер – Джумхур: сделал ли швейцарец работу над ошибками после первого поединка на турнире?

Поделиться

В США продолжается турнир «Большого Шлема» US Open. 28 августа во втором раунде мужского разряда состоится матч между швейцарцем Роджером Федерером и боснийцем Дамиром Джумхуром. Мы проанализировали состояние игроков и подготовили оптимальный исход для ставки.

Federer Dzumhur previewФакты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах 2-0 в пользу Федерера

  • Федерер – 3-ая ракетка мира, Джумхур – 99-ая

Роджер Федерер

38-летняя легенда тенниса продолжает быть одним из лучших игроков мира даже в таком солидном возрасте. В этом сезоне Федерер прекрасно выступил на двух турнирах «Большого Шлема» – в активе Роджера выход в финал Wimbledon и полуфинал Roland Garros. Швейцарцу можно только поаплодировать.

В первой игре на US Open Федерер неожиданно уступил сет малоизвестному индусу Сумиту Нагалу. Вряд ли во втором раунде турнира Роджер позволит себе такие вольности. Стабильный швейцарец редко позволяет себе расслабленно провести два матча подряд, поэтому мы ждем от ветерана ATP-тура разгромной победы.

Прогнозы капперов на игру Роджер Федерер – Дамир Джумхур

Дамир Джумхур

Босниец проваливает текущий сезон. Если в прошлом году Дмумхур выглядел отлично и находился в лучшей форме в карьере, то нынешний год Дамир проводит очень скверно. Лишь на турнире в Женеве 27-летний теннисист показал относительно высокий уровень игры, что позволило ему выйти в четвертьфинал соревнований.

В стартовой игре на турнире Джумхур разделался с молодым французом Эллиотом Беншетри. Однако, уровень соперника был довольно низким, поэтому эту победу воспринимать всерьез не стоит. В следующем матче боснийца ждет мастер-класс от Федерера, поэтому путь Дамира на US Open почти наверняка подойдет к концу.Federer Dzhumhur prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 3.5 сетов – 78%

  • Тай-брейка не будет – 67%

Наш прогноз на матч Роджер Федерер – Дамир Джумхур

Мы уверены, что швейцарец не оставит от боснийца камня на камне. Джумхур никогда не отличался стабильной игрой на харде, поэтому у Роджера не должно возникнуть больших проблем в предстоящем поединке.

Присмотритесь к ставке: тотал меньше 29.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.78. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.