Матч дня Динамо Загреб - Тун

Результат матча Флорида - Оттава 13 марта 2018

Флорида
Оттава
Флорида
Оттава

Статистика всех прогнозов 2

Победы 0%
Возвраты 50%
Поражения 50%
+0 $
Доход
капперов
с игры
-400 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 881 прогнозов на сегодня
Live
21:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Динамо Загреб
КФ 1.36
Шансы 74%
21:45
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Хартс
КФ 1.81
Шансы 56%
18:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.68
Шансы 60%
Реклама winline.ru
22:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Шемрок Роверс
КФ 1.78
Шансы 57%
19:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Линкольн Ред Импс
КФ 6.5
Шансы 16%
04:45
Сегодня
+8
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Милуоки Брюэрс
КФ 1.84
Шансы 55%
21:15
Сегодня
+8
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Целе
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+7
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
1-й тайм Х
КФ 1.85
Шансы 55%

2 Прогнозы игроков на матч Флорида - Оттава

Николай
nikolaigrb
12 марта 23:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток
Предлагаю следующие исходы на
Вернадского Фриц. Оба парня прошли далеко не самых слабых соперников. 7-5 либо 7-6 в матче обеспечено. Так что данный тотал пробуют легко.
Флорида Оттава. Думаю счёт в данном матче будет 4-3 в пользу Флориды. Им очень нужна победа.
Возврат в данном исходе обеспечен.
Чон молодой и перспективы парень. Бердск же уже не в тех кондиционер. Тем не менее оба парня возьмут по одному сету
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Артём
wander_r
12 марта 22:08
0 $ за месяц
ROI 0%
- Флорида сейчас в отличной форме, и у них есть мотивация продолжать играть хорошо + мы отлично знаем уровень Оттавы в этом сезоне;

- попробую всё-таки хозяев взять. Полу Ламберту удалось наладить оборону, но Сток по-прежнему находится в зоне вылета. Гончары при новом тренере выиграли всего раз (в последние 6 матчей), но снова научились быть неуступчивыми (поражение также всего одно). В шести матчах с новым тренером четыре раза сыграли вничью и пропустили только четыре мяча.
Ман Сити сейчас испытывает определённые кадровые проблемы. На Британии точно не сыграет Серхио Агуэро, так же под вопросом Стерлинг и Фернандиньо. Запас прочности у Горожан достаточно большой, но думаю сохранять концентрацию в таких матчах всё равно очень сложно. Сити уже практически чемпион, так что отдавать все силы они точно не будут. Возможно Стоку и не удастся отобрать очки, но разгрома они точно должны избежать.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18