Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Оттава Сенаторс

Результат матча Вердаско Ф. - Фриц Т.Х. 13 марта 2018

Вердаско Ф.
Фриц Т.Х.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 626
2 467

Статистика всех прогнозов 3

Победы 67%
Возвраты 0%
Поражения 33%
+1 960 $
Доход
капперов
с игры
-800 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 2 800 прогнозов на сегодня
Live
05:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Вегас Голден Найтс
КФ 1.91
Шансы 53%
04:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Хьюстон Рокетс
КФ 1.96
Шансы 52%
16:30
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.5
Шансы 40%
02:00
Сегодня
+18
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ИТБ2 (100.50)
КФ 1.78
Шансы 57%
21:45
Сегодня
+17
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Ювентус
КФ 1.84
Шансы 55%
19:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 2.35
Шансы 43%
22:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
13:30
Сегодня
+13
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.01
Шансы 34%

3 Прогнозы экспертов на матч Вердаско Ф. - Фриц Т.Х.

ЕЛЕНА
avatar105
12 марта 23:52
0 $ за месяц
ROI 0%
теннис .Медведев мне кажется пройдет Карренью не смотря на то что Карреньо пребывает в хорошей форме,да он победил неплохих соперников но и Медведев хорош и даже нанес недпавно поражение Карреньо так что вот так.Андерсон думаю недосягаемый уровень пока что для Кикера.И конечно геморойный поединок Вердаско против Фрица, где я верю и буду надеяться на победу Вердаско
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Николай
nikolaigrb
12 марта 23:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток
Предлагаю следующие исходы на
Вернадского Фриц. Оба парня прошли далеко не самых слабых соперников. 7-5 либо 7-6 в матче обеспечено. Так что данный тотал пробуют легко.
Флорида Оттава. Думаю счёт в данном матче будет 4-3 в пользу Флориды. Им очень нужна победа.
Возврат в данном исходе обеспечен.
Чон молодой и перспективы парень. Бердск же уже не в тех кондиционер. Тем не менее оба парня возьмут по одному сету
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Антон
federation821
12 марта 20:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Здесь я не уверен в челяба кабине чьей либо победе поэтому я ставлю на тотал больше потому что думаю что будет однозначно тут рис это новый может и брейкер доска хорошей форме опытный игрок хорошенько тоже на линии отличный подарок Димитрова в том думаю просто не сдался сегодня полную всё-таки только второй круг ну а фриц могут быть создан Галич глаза горят играет дома или в три был Малечка все точно заберёт но всё-таки склоняюсь к победе фернандо всё-таки парень было паники гуляли но всё-таки флис возьмётся точно set ты его не так слышит поддержки болельщиков а может быть даже и заберёт два Здесь я не уверен в челяба кабине чьей либо победе поэтому я ставлю на тотал больше потому что думаю что будет однозначно тут раз это нужно уже тай-брейка доска хорошей форме опытный игрок хорошенько тоже на линии отличный подарок Димитрова в том что не сдался сегодня полно всё-таки только второй круг но фриц могут быть создан девять глаза горят играет дома или в три был Малечка все точно заберёт всё-таки склоняюсь к победе фернандо всё-таки пальто панике гуляли но всё-таки в лес возьмётся точно сосед его не так слышит поддержки болельщиков а может быть даже и заберёт два один .
Прогноз: ТБ (25.50)
Результат 1:2