Матч дня Сибирь - Амур

Результат матча Нисикори К. - Майер Л. 11 марта 2018

Нисикори К.
Майер Л.
Нисикори К.
Майер Л.

Статистика всех прогнозов 4

Победы 0%
Возвраты 100%
Поражения 0%
+0 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.28
Шансы 79%
Еще 3 776 прогнозов на сегодня
Live
13:30
Сегодня
+90
Прогнозов
+29 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 1.65
Шансы 61%
14:30
Сегодня
+86
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.57
Шансы 64%
21:45
Сегодня
+81
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.61
Шансы 63%
16:00
Сегодня
+71
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Грузия
КФ 1.47
Шансы 69%
17:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Спартак
КФ 1.38
Шансы 73%
18:15
Сегодня
+57
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа Россия
КФ 1.91
Шансы 53%
21:45
Сегодня
+53
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 1.16
Шансы 87%
17:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Северсталь
КФ 2.02
Шансы 50%

4 Прогнозы игроков на матч Нисикори К. - Майер Л.

 Григорян Бахши Николаевич
GrigoryanBax
11 марта 23:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Абсолютно уверен в этом выборе.Майер не то что пришёл в турнир Индиана Уельс к практике или же проверить свои силы а для того чтобы продолжить ещё более дальше улучшить свои позиции не смотря на всю статистику личных встреч все таки в этом году обыгралсильных,в том числе бы ещё и Фонини.Нишикори конечно довольно успешный но последние игры играл не уверенно в себе!!
Прогноз: П1
Результат
ЕЛЕНА
avatar105
11 марта 23:22
0 $ за месяц
ROI 0%
теннис.Собрал экспресс из фаворитов и самому интересно емеет ли он право на проход или один из аутсайдеров смог бы принести больше в случае победы чем эти три фаворита.Ну а если по существу то к примеру Нисикори ну неужели он не победит Майера.А вот Александр Зверев может не сможет пройти Соузу , да нет же сможет.Ну и Фучович не сможет пройти Чилича а как будет на самом деле покажет игра
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Shuffler
Shuffler
11 марта 20:30
0 $ за месяц
ROI 0%
1. "Ювентус" воспользовался осечкой "Наполи" в прошлом туре и вырвался на первое место в таблице после победы над "Удинезе" пару часов назад. Несомненно, подопечные Маурицио Сарри жаждут вернуть себе первую строчку.
2. Нет сомнений в том, что Новак Джокович не приехал бы в США, если бы не до конца восстановился после операции. Серб, которому предстоит вернуть утраченные позиции, должен без проблем переигрывать японского теннисиста.
3. Кеи Нисикори целенаправленно готовился в мартовских "Мастерсам" в США и Мексике, адаптируясь к покрытию. Аргентинский теннисист Леонардо Майер после Мельбурна отправился в Латинскую Америку, где пытался добиться успеха на грунтовых кортах. История очных встреч (3:0 в пользу японца) и грамотная подготовка должны сыграть за Нисикори.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Богдан
BOFTRU
11 марта 19:51
0 $ за месяц
ROI 0%
Новак Джокович не играл после АО. На самом АО он был, конечно, не лучшей форме, но в победных матчах разбирался с соперниками довольно легко. Рамоса, Монфиса и Янга он обыгрывал минимум через -9 фору.

Новак паузу использовал для устранения старых болячек. Занимался локтем все это время. Я думаю, если бы он не был готов на 100%, вряд ли бы он заявился на этот турнир. Кей длительное время откладывал для себя начало сезона и в конечном итоге оказался прав. Японский теннисист не стал рвать жилы и заявляться на Открытый Чемпионат Австралии полностью не восстановить. Он выдержал гроссмейстерскую паузу и первый матч в сезоне сыграл в Северной Америке. Как это часто случается после травм, первый блин Кея вышел комом.

Однако, буквально несколько дней спустя азиат выиграл первый матч сезона на челленджере в Далласе. После этого его было уже остановить. За первой победой последовала вторая, и ещё одна. В общей сложности Нишикори выиграл 8 матчей подряд на двух турнирах и попутно забрал титул в Далласе, а также дошел до полуфинальной стадии в Нью-Йорке.

В предыдущие годы японец неоднократно пересекался с Леонардо Майером, и во всех трёх матчах без исключения оказывался победителем. Что характерно, теннисисты встречались друг с другом и в пятисетовом формате, но как ни крути ни одной партии у Нишикори аргентинец не выиграл.

Врядли выиграет и сейчас, поскольку Леонардо буквально день назад перебрался с грунта на хард и ему потребуется немало времени на адаптацию. В матче первого круга Майер чуть не проиграл в трёх сетах доминиканском у 38-летнему ветерану Эстрелье, поэтому я бы не рассчитывал на упорную борьбу в его исполнении сегодня.

Для меня, очевидно, что отталкиваться тут надо от Новака. Базовая фора -5,5 вполне рабочая для Новака. Сеты в районе 6-3, 6-2 в его статистике чаще всего встречаются. Соперник ниже среднего уровня, в первом матче никаких сюрпризов быть не должно. Чилич являеться фаворитом думаю пройдет етот етап ведь есть желания улучшит позиции в
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл