Матч дня Интер - Флуминенсе РЖ

Результат матча Кербер А. - Веснина Е. 12 марта 2018

Кербер А.
Веснина Е.
Кербер А.
Веснина Е.
Матч 1 сет2 сет
2 76
0 52

Статистика всех прогнозов 9

Победы 56%
Возвраты 0%
Поражения 44%
+1 068 $
Доход
капперов
с игры
-3 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.26
Шансы 80%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 3.8
Шансы 27%
Ф2 (5.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.7
Шансы 59%
Еще 3 713 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+151
Прогнозов
+48 Чел.овек поставили
Победа Интер
КФ 1.75
Шансы 58%
04:00
Сегодня
+78
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.35
Шансы 75%
20:00
Сегодня
+74
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Бранн
КФ 1.55
Шансы 65%
20:00
Сегодня
+48
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.42
Шансы 30%
Live
+45
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
ТБ (2.50)
КФ 1.17
Шансы 86%
20:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.64
Шансы 61%
19:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.3
Шансы 77%
19:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Хегелманн Литауен
КФ 1.96
Шансы 52%

9 Прогнозы игроков на матч Кербер А. - Веснина Е.

Алексей
egor004
12 марта 22:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Боброго всем вечера и небольшой экспресс прогноз на теннис. 1: кербер веснина. Фаворит ясен и опять рискну поставить на фаворита хотя прошлую игру особенно после первого сета думал сольет. Ну нет вытянула. Думаю и здесь сможет. 2: федерер и крайнович. Тут особо и нечего написать федерер есть федерер в его победе пока нет сомненья но пять повторюсь всякое может быть) удачи всем
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Максим
TennisFootballMoney
12 марта 20:01
0 $ за месяц
ROI 0%
Решил все таки топить за Веснину у этом турнире и в этом матче непосредственно. Видел вчера матч Кербер как-то тяжело она выглядела и не убедительно выиграла мотивация у нее минимальная т.к. в прошлом году она в это время не в теннис играла а не понятно чем занималась. Весенние выиграла этот турнир в прошлом году у нее сверх мотивация и как сет она возьмет.
Прогноз: Ф2 (5.50)
Результат 2:0
Леопольд
multik
12 марта 19:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени суток. Ну и по традиции испытаю удачу на женском теннисе. Вчера он не задался. Может сегодня повезет. Самое главное в минус не уйти, а остальное второстепенно. Ставлю на победы фавориток. С Возняцки у меня проблем возникнуть не должно. Кербер вызывает опасение, не уверенно стартовала как то. Ну а на Гарсию рискну. Всем спасибо за внимание.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Виктор
modniyperec
12 марта 17:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Анжелика Кербер переиграла Макарову,хотя первый сет отдала. Сегодня переиграет и Веснину.
Плишкова Каролина и Анисимова сыграют между собой,на победу Плишковой заоблачно высокий коэффициент,всё из за того,что Анисимова вчера обыграла Петру Квитову,смотрел игру,Квитова сама сдулась ,не верила в себя,как итог-проиграла.Видимо года берут своё.
Халеп сыграет с Ван Цян и здесь явная фаворитка матча Халеп,Ван Цян не очень сильная и к тому же не стабильная
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Kazbek
Kazprof
12 марта 17:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Впервые решил опубликовать свой прогноз. Решил начать с экспресса. Теперь суть прогноза. Первый матч это Кербер-Веснина. Судя как не убедительно играет Анжелика, а также судя по результатам последних в вдвух очных встреч Кербер не удалось переиграть Елену и как результат 2-0 в пользу Елены. Берем ставку с подстраховкой ф2(5.5). Касательно второго матча встречаются Касаткина-Стивенс. Не смотря на то что Даша заметно прибавила в игре, она к сожалению быстро выдыхается. Такое можно было заметить во втором сете матча финала Касаткина-Свитолина в Дубае. Уступив Элине в су(***). Тем самым логично ставка на Стивес с форой 2 4.5. Ставка на Касаткину как по мне заметно завышена. Скорее здесь победа Стивенс. Противостояние 2х сестер Ульямс как по мне так самая очевидная. Последняя личная встреча на Australian open 2017 в финале говорит сам за себя и коэффициент прям подарок. Максимум что может вытянуть из этой схватки Винус, так это победа в одном сете. Но думаю Серена победит уверенно как итог 2-0. Всем удачи ждем победу нашего экспресса
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл