Матч дня Краснодар - Спартак

Результат матча Костюк М. - Лоттнер А. 24 апреля 2018

Костюк М.
Лоттнер А.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 41

Статистика всех прогнозов 5

Победы 80%
Возвраты 0%
Поражения 20%
+1 316 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 700 $
Сумма всех ставок
740 $
Ср. ставка 7.4% от банка
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 1.52
Шансы 66%
Еще 4 405 прогнозов на сегодня
Live
Live
+213
Прогнозов
+42 Чел.овек поставили
Победа Краснодар
КФ 2.13
Шансы 47%
Live
+156
Прогнозов
+51 Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ 1.55
Шансы 65%
Live
+116
Прогнозов
+33 Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ 1.26
Шансы 80%
22:45
Сегодня
+84
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.24
Шансы 45%
Live
+74
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Хоффенхайм
КФ 2.44
Шансы 41%
Live
+52
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Лилль
КФ 1.33
Шансы 76%
23:30
Сегодня
+52
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Тампа-Бэй Лайтнинг
КФ 2.73
Шансы 37%
Live
+51
Прогнозов
+20 Чел.овек поставили
Победа Болонья
КФ 2.17
Шансы 47%

5 Прогнозы игроков на матч Костюк М. - Лоттнер А.

Джи
gigi
24 апреля 11:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Молодая украинская теннисистка продолжает врываться в большой теннис. Не думаю, что Лоттнер удастся ей что-либо противопоставить. Тем более, что в Штутгарте Костюк уже набрала отличных ход, уверенно преодолев квалификационное сито. Немка наоборот в последнее время играет отвратительно, проигрывая поединок за поединком. В этом сезоне Лоттнер одержала всего три виктории.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Александр
nistratovalex
24 апреля 10:51
0 $ за месяц
ROI 0%
1.Очень молодая украинка,но уже показывающая замечательный теннис.Думаю что это матч будет за ней ,несмотря на ее молодость
2.Здесь явный фаворит Гоффин ,непло(***) игру показывал в Монте Карло,должен был проходить дальше.В этом матче думаю без проблем выиграет
2.Как и в прошлом матче есть явный фаворит ,это Соболенко.Совсем недавно соперницы играли между собой и победу одержала Соболенко.Я думаю что и в этом матче у неё не возникнет проблем
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Devoldemar
24 апреля 10:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Грунт. Штутгарт. Первый раунд турнира. 15-ти летняя Марта Костюк против 21-летней немки Антонии Лотнер. Ох и Маарта.. вынесла в финале квалификации Ализе Корне. Она в свои то годы играет на равных с топ 20. Были у нее еще игры против Гавриловой и Барти в феврале на Кубке Федерации, Марта там тоже блистала в полную силу. Лотнер хоть и местная, но шансов против украинской звездочки у нее мало. Ставка на победу Костю.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Антон
Tennis_Expert1
24 апреля 09:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Костюк сейчас пребывает просто в шикарной форме, Украинка на корте показывает довольно уверенную и не по годам грамотную игру. У нее хорошая поставленная подача, плюс хорошие и сильные удары.

Лоттнер показывает посредственный теннис и она не может начиная с 2012 года пробиться в основную сетку на этом турнире. Сейчас у Немки откровенно мало игровой практики, и ей будет крайне тяжело играть против сверх мотивированной и злой к победам Костюк.
Прогноз: П1
Результат 2:0
Денис
Dada123
24 апреля 02:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет, сегодня впервые сделаю прогноз на теннис. По мне очень хороший кэф выдали букмекеры на Лоттнер, аж 2.7.. думаю что ближе к матчу он просядет до 2.3 поэтому спешите слелать ставку (или подождите;) ) Очень интересный матч скорее всего из-за того, что Марте Костюк всего 15 лет (15 Карл). Ее опонентка немка и трибуны должны ее вести вперед. Для подстаховки можно поставить Лоттнер с форой +1.5 по сетам. Тоже хороший кэф 1.7.
Прогноз: П2
Результат 2:0