Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Касаткина Д. - Ван Цян 05 мая 2018

Касаткина Д.
Ван Цян
Касаткина Д.
Ван Цян
Матч 1 сет2 сет
2 77
0 56

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+3 748 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 718 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+240
Прогнозов
+44 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
20:45
Сегодня
+219
Прогнозов
+28 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+214
Прогнозов
+54 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+202
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+127
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+120
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.74
Шансы 37%
Live
+90
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+56
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Химик Воскресенск
КФ 1.83
Шансы 55%

4 Прогнозы экспертов на матч Касаткина Д. - Ван Цян

Николай
Shtanga777
05 мая 17:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток предлагаю следующий исход на теннисный матч турнира в Испании между Касаткиной и Ван Цян.
Думаю тут все очевидно. Соглашусь с букмекерами.
Жазири и Ласло Дьере показали достойный теннис и вот они в финале. Относительно победиля все очень тяжело. А вот что пробуют тотал думаю обязаны.
Всём больших и сладких побед господа любители спорта.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Сергей
SergeyWinner
05 мая 15:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день. Турнир WTA. Мадрид. Испания. Clay. Касаткина Д. - Ван Цян. На грунте китаянка в этом сезоне отыграла меньше встреч нежели российская теннисистка. В прошлом году ей удалось в Мадриде показать отличный результат. У Даши попыталась повторить свой прошлогодний успех в Чарльстоне, но потерпела поражение от Гергес. При нынешнем спаде обеих теннисисток и с учетом личных встреч можно предположить трехсетовый поединок.
Прогноз: ТБ (21.50)
Результат 2:0
Иван
Igrok999
05 мая 14:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Касаткина Д. - Ван Цян
ТБ (22.50) - 2.85

×Вандевеге К. - Младенович К.
2:0 - 2.3 немного решил попробовать на женском теннисе . Наша Даша играет с китаянкой в Мадриде. История личных встреч говорит о том , что тотал больше 22,5 должен зайти. Китаянка не очень выступает в последних выступлениях , но ,я думаю, что она сможет навязать борьбу нашей спортсменка. Вандевеге на мой взгляд сильнее на данный момент , чем француженка Младенович. Здесь можно заиграть и счет 2-0.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Асеке
QazBet01
05 мая 11:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Дарья Касаткина после завтра празднует день рождения и наверное, главным подарком на своей 21-летие, будет успешное выступление на данном турнире. Даша играет достаточно неплохо в этом сезоне, хотя поражение в первом круге на прошлом турнире явно свидетельствует о не самом лучшем состоянии Дарьи. Думаю ,что россиянка сделала выводы из поражения и провела нужный объем работы. По уровня игры она гораздо более опытнее и мастеровитее своей оппонентки, которая играет неплохо, но без особых достижений. Россиянка обязана сегодня побеждать, и не вылетать второй турнир подряд в первом круге в предверии открытого чемпионата Франции.
Прогноз: П1
Результат 2:0