Матч дня ЦСКА - Зенит

Результат матча Свитолина Е. - Суарес-Наварро К. 08 мая 2018

Свитолина Е.
Суарес-Наварро К.
Свитолина Е.
Суарес-Наварро К.
Матч 1 сет2 сет3 сет
1 664
2 276

Статистика всех прогнозов 5

Победы 20%
Возвраты 0%
Поражения 80%
+1 440 $
Доход
капперов
с игры
-3 900 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.43
Шансы 70%
Еще 4 126 прогнозов на сегодня
Live
19:30
Сегодня
+147
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Зенит
КФ 3.34
Шансы 30%
22:00
Сегодня
+131
Прогнозов
+27 Чел.овек поставили
Победа Милан
КФ 2.59
Шансы 39%
22:30
Сегодня
+131
Прогнозов
+52 Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ 1.42
Шансы 71%
20:00
Сегодня
+100
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.33
Шансы 76%
20:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.25
Шансы 31%
Live
+84
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Словакия
КФ 1.43
Шансы 70%
Live
+84
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 1.13
Шансы 89%
21:20
Сегодня
+56
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Швеция
КФ 1.22
Шансы 82%

5 Прогнозы экспертов на матч Свитолина Е. - Суарес-Наварро К.

MultiMeter
MultiMeter
08 мая 16:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Украинская теннисистка демонстрирует феноменальную игру на грунте, обыгрывая соперницу за соперницей. Эвелина Свитолина находится на 4-ой строчки рейтинга WTA. Карлос Суарес-Наварро лишь 25-ая ракетка мира и не играет так великолепно на грунте, как украинка. Испанка довольно удобный соперник для Свитолины и по этому считаю, что шансов и на этот раз у Суарес-Наварро не будет!
Прогноз: П1
Результат 1:2
Виктор
bomond2002
08 мая 13:58
0 $ за месяц
ROI 0%
Суарес-Новваро именно та теннисистка , которая может обыграть Свитолину,по три победы в личных встречах у каждой . Преимущество Суарез в её скорости передвижения ,она более резкая и должна воспользоваться этим.Свитолина уступила Вондурусовой и Гарсии Каролин за последние четыре матча.У Суареза неожиданные поражения от Ван Я и от Кудерметовой,но и победа над той же Свитолиной в марте этого года
Прогноз: П2
Результат 1:2
Сергей
Bender4567
08 мая 13:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Халеп только вливается в грунтовый сезон, у неё это будет только 4-я игра на грунте, одну из которых она проиграла вандевеге. Мертенс же в свою очередь давно привыкла к грунтовому покрытию, и привыкла на столько, что не уступила ни одной игры в этом сезоне, она набрала уже 11 побед подряд. Между собой теннисистки ещё не встречались, и думаю Халеп сегодня будет не просто.
В другой встрече обе теннисистки так же только начинают грунтовый сезон. Однако на Харде свитолина показывала более стабильную игру и лучшую форму. Поэтому не зря она сегодня является фаворитом. В личных встречах так же свитолина имеет перевес, и думаю сегодня она возьмёт реванш за последнее поражение.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Виталий
Afrika1988
08 мая 08:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Можно ли будет получить от вас было получено письмо с запросом на подтверждение прочтения и всё такое прочее..но я не могу найти адрес по которому мы работаем с вами.. так что посмотрим надолго или нет мне кажется что дальше пройдёт вторая.. даже когда болею за того как мы с ним в понедельник и среду смогу только после этого матча..всем желаю удачи..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Жан Жуковских
Kotkotyara
08 мая 07:58
0 $ за месяц
ROI 0%
девочки сегодня не подведут и (***)ут своих соперниц на изи пизи это говорю я вам сам бог ставок и повелитель тенниса кротевич сосневич.. мартенс играть не умеет кирстя сегодня (***)енит в аут а суарес новаро будет сосать с такими соплями что свитолина на раз два чик чирик ее вынесет и (***)ет ракеткой своей модной. поэтому берите пресс и будете потом мне яйца облизывать от радости
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл