Матч дня Рома - Кальяри

Результат матча Мугуруса Г. - Векич Д. 08 мая 2018

Мугуруса Г.
Векич Д.
Мугуруса Г.
Векич Д.
Матч 1 сет2 сет3 сет
2 266
1 641

Статистика всех прогнозов 4

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+884 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

3 100 $
Сумма всех ставок
775 $
Ср. ставка 7.8% от банка
П1
+3 чел.овек поставили
КФ 1.24
Шансы 81%
Еще 4 210 прогнозов на сегодня
Live
22:45
Сегодня
+99
Прогнозов
+39 Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ 1.53
Шансы 66%
20:30
Сегодня
+98
Прогнозов
+37 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.39
Шансы 72%
23:00
Сегодня
+87
Прогнозов
+31 Чел.овек поставили
Победа Вильярреал
КФ 1.71
Шансы 59%
Live
+58
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Стальные Лисы
КФ 2.38
Шансы 43%
16:30
Сегодня
+53
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Челмет
КФ 2.03
Шансы 50%
23:45
Сегодня
+51
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ 3.45
Шансы 29%
23:01
Сегодня
+43
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Шеффилд Юнайтед
КФ 2.25
Шансы 45%
17:00
Сегодня
+40
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа Магнитка Магнитогорск
КФ 1.55
Шансы 65%

4 Прогнозы игроков на матч Мугуруса Г. - Векич Д.

Сергей
Bender4567
08 мая 21:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Мугуруса уверенно расспаваилась с соперницей из китая в первом круге. Хотя у неё до этого были проблемы со спиной, сейчас на сколько известно она готова бороться за титулы. Испанка отлично чувствует себя на грунтовом покрытии, да и домашняя публика явно будет ее поддерживать, поэтому думаю мугуруса без проблем справиться со своей сегодняшней соперницей из Хорватии.
Все факты говорят сегодня в пользу псж, думаю фантастика для лез эрбье закончилась и парижане не дадут даже шанса, чтобы соперник отличился голом.
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Vity
gopro
08 мая 12:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс из двух теннисов, Петра Квитова взяла турнир в Праге и в Мадриде уже обыграла Цуренку. У Квитовой шесть побед подряд,в пяти из них победила со счётом 2-0. Две победы в личных встречах за Пуиг ,для Квитовой этот матч очень важный .
Мугуруса сыграет с Донной Векич,Мугуруса третья в рейтинге,Векич ей обыгрывала четыре года назад ,больше личных встреч не было
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Жан Жуковских
Kotkotyara
08 мая 08:03
0 $ за месяц
ROI 0%
саснович сегодня будет отсосович по страшному и по всем фронтам поэтому играем победу первой к тому же она мне нравиться чисто внешне больше чем эта рыжая манда
конта будет бежать вперед а не назад и пиера будет сосать без перерыва поэтому уверенно победу перы потому что будут смэши и (***)
мугуруза кукуруза должна выигрывать и рвать очко соперницы это факт
Прогноз: Экспресс
Результат Выиграл
Андрей
Maccag
08 мая 05:30
0 $ за месяц
ROI 0%
Экспресс на три теннисных матча..
Очень простая ставка на фаворитов очных противостояний..Незря букмекеры выставляют такие маленькие коэффициенты..ибо слишком велика разница в классе и матчи должны заканчиваться разгромом.
Жаль не зашел ночной экспресс
Да уж..кто бы мог подумать..что в хоккее будет такой сушливый матч.. Но в плюс по итогам месяца вернусь обязательно
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18