Матч дня Амур - Сибирь

Результат матча Кольшрайбер Ф. - Андерсон К. 10 мая 2018

Кольшрайбер Ф.
Андерсон К.
Кольшрайбер Ф.
Андерсон К.
Матч 1 сет2 сет
0 36
2 67

Статистика всех прогнозов 11

Победы 27%
Возвраты 0%
Поражения 73%
+2 550 $
Доход
капперов
с игры
-6 200 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.74
Шансы 58%
ТБ (22.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.79
Шансы 56%
П2
+2 чел.овек поставили
КФ 2.1
Шансы 48%
Еще 3 006 прогнозов на сегодня
Live
12:15
Сегодня
+36
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Сибирь
КФ 2.96
Шансы 34%
17:00
Сегодня
+30
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.57
Шансы 64%
17:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Автомобилист
КФ 2.12
Шансы 48%
21:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Штутгарт
КФ 1.78
Шансы 57%
19:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.85
Шансы 55%
19:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа СКА
КФ 2.3
Шансы 44%
21:45
Сегодня
+22
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Лион
КФ 1.45
Шансы 69%
21:45
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%

11 Прогнозы игроков на матч Кольшрайбер Ф. - Андерсон К.

Алексей
dizell9
10 мая 14:07
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставлю на победу немца. Кэвин, несмотря на то,что гораздо выше в рейтинге Филиппа, не очень пока уверенно чувствует себя на грунте. На прошлом турнире южноафриканец вылетел уже в первом круге, а в первом матче этого турнира с трудом переиграл Михаила Кукушкина из Казахстана. Немец наоборот на грунте чувствует себя, как рыба в воде, что подтверждают его последние результаты.
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 0:2
Виталий
Afrika1988
10 мая 13:48
0 $ за месяц
ROI 0%
Здравствуйте дорогие друзья и близкие люди,.. опять от меня бешеный экспресс.. как ты думаешь что я тебе напишу когда будет возможность поставки в течение дня.. неужели мы больше не всегда буду рад ответить на все вопросы по телефону разговаривает со стороны заказчика не будет испытывать проблем не возникнет желание работать и зарабатывать.. как дела твои
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
israzonen7
israzonen7
10 мая 13:19
0 $ за месяц
ROI 0%
Кольшрайбер - Андерсон

Думаю, что именно сейчас у Филиппа есть все шансы впервые в карьере победить южноафриканца. Кевин очень нестабилен, а вот германец сейчас как никогда уверен в своих действиях на задней линии. Жду, что Кольшрайбер покажет выжидающую тактику и будет дожидаться ошибок со стороны Кевина Андерсона.

Халеп - Плишкова

Довольно тяжело будет Халеп пройти в полуфинал турнира в Мадриде, но ее мотивация защитить рейтинговые очки за свой выигрыш состязаний в Испании в прошлом сезоне поможет перетерпеть на задней линии соперницу из Чехии. Думаю, что Каролина сможет выиграть сет в этой встрече, но на большее ее сегодня не хватит.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
Dollar
10 мая 13:00
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый день. Вчера все просто шикарно зашло. Теннис Мадрид Мастерс 1/8 финал а. Кольшрайбер против Андерсона. Продолдим верить в Филипа. Понравился мне вчера немец и на протяжении всего грунтового отрещка показывает и доказывает что это одно из любимых его покрытий. Андерсон никогда не блистал на грунте и не любил его, в этлм году два матча проиграл Циципасу и вчера в 3 сетах обыграл Кукушкина, ну там подача пошла 25 ейсов наколотил. Надеючь Кольшрайбер своей варьятивностью переиграет южноафриканца.
Прогноз: П1
Результат 0:2
Alexandr
Aurum999
10 мая 12:50
24 $ за месяц
ROI 0.8%
Экспресс из трёх событий, "Серебро".
Шарапова вернулась в большой спорт с очень неплохими результатами, надеюсь у Марии получится сегодня так-же порадовать своих фанатов, как и с игрой против Младенович.
Филипп всё ещё в строю и сегодня встреча двух "ветеранов". Думаю что Кольшрайбер выглядит намного поинтереснее.!
3-я игра за третье место в Российской суперлиге по баскетболу. Ожидается жара!Счёт в серии 0:2
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл