Матч дня Динамо Москва - Балтика

Результат матча Квитова П. - Касаткина Д. 10 мая 2018

Квитова П.
Касаткина Д.
Квитова П.
Касаткина Д.
Матч 1 сет2 сет
2 66
0 40

Статистика всех прогнозов 26

Победы 58%
Возвраты 0%
Поражения 42%
+6 836 $
Доход
капперов
с игры
-9 700 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П1
+11 чел.овек поставили
КФ 1.51
Шансы 67%
П2
+6 чел.овек поставили
КФ 2.55
Шансы 40%
Ф2 (3.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.7
Шансы 59%
Ф2 (4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 1.62
Шансы 62%
Еще 4 326 прогнозов на сегодня
Live
20:30
Сегодня
+198
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ 1.61
Шансы 63%
Live
+76
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.73
Шансы 27%
20:00
Сегодня
+74
Прогнозов
+26 Чел.овек поставили
Победа Копенгаген
КФ 1.61
Шансы 63%
21:45
Сегодня
+35
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ф1 (1.00)
КФ 3.04
Шансы 33%
15:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Акрон Тольятти
КФ 2.37
Шансы 43%
18:00
Сегодня
+33
Прогнозов
+11 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 1.69
Шансы 60%
22:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
ТБ (3.50)
КФ 1.86
Шансы 54%
Live
+32
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Ягеллония
КФ 1.72
Шансы 59%

26 Прогнозы игроков на матч Квитова П. - Касаткина Д.

Алексей
Gindirkefofat
10 мая 21:56
0 $ за месяц
ROI 0%
Добрый вечер всем. Вот такой матч по теннису решил рассмотреть. Сегодня сыграют Квитова и Касаткина. Обе соперницы неплохо играют, подача хороша как одной теннисистки так и у другой. Долго смотрел статистику, с кем они играли ранее, сложно определить фаворита, но посмотрел матч Касаткиной, по игре всё же выглядит она лучше, последнюю встречу с Мугурузой, она показала свою игру, а тем более, что может победить. Квитова же последнюю встречу провела с Контавэйт, как мне кажется, ей повезло немного больше, а такое вряд ли пройдёт с Касаткиной, если Россиянка навяжет свою борьбу, то победа за ней.
Прогноз: П2
Результат 2:0
Сергей
Sega42091
10 мая 21:53
0 $ за месяц
ROI 0%
Доброго времени суток, друзья! Предлагаю вашему вниманию одинарную ставку на женский теннис, Мадрид, грунт, Петра Квитова и Даша Касаткина выйдут на корт в заключительном матче сегодняшнего дня. Думаю Даша сможет показать отличный теннис и упорную борьбу, как вчера. Она в хорошем настроении, мотивирована, физика тоже в порядке. Петра выиграла уже 9 матчей подряд, пора и проиграть, тем более сильно вымотана и физически и морально.
Прогноз: Ф2 (3.50)
Результат 2:0
Виталий
Gladiator1991
10 мая 20:39
0 $ за месяц
ROI 0%
Предлагаю вашему вниманию интереснейший экспресс.
В первом матче канадцы хоть и явные фавориты,но пробить столь большой тотал не смогут
Во втором матче Россия просто сильнее и победит в исторически принципиальном противостоянии.
В третьем событии скажется нестабильность Дарьи Касаткиной и более мощный стиль игры Петры Квитовой.
Всем удачи и побеждать
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Владимир
Joker333ttt
10 мая 20:27
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем привет, добавляю прогноз экспресс. Первые два -- чемпионат мира по хоккею. Канада - Норвегия__ фаворит конечно Канада но в су(***) выигрывать сложно тем более подрят и тем более это не товарищеская встреча. Россия - Чехия__ хорошая должна быть игра не вижу нашу команду безаговорочным фаворитом но две шайбы забить смогут. Касаткина Дарья может выиграть Квитову опыт против таких соперниц уже есть.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
ALE1872
10 мая 20:24
0 $ за месяц
ROI 0%
Чехи показывают совсем невнятную игру на чемпионате , не одержано ни одной чистой победы , и это с не самыми сильными соперниками . Россия играет в атакующий , быстрый хоккей , и в этом поединке сыграют больше в атаке , первым номером .
Дарья в неплохой форме находится , но вот попала на чешку , котораяпросто великолепна и просто выносит всех соперниц подряд , примерно 10 матчей без поражений .
Спартаку просто необходима победа для ЛЧ , а раз так то будет атаковать , что он очень успешно делает .
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл