Матч дня Лос-Анджелес Лейкерс - Сан-Антонио Сперз

Результат матча ЖК Динамо Киев - ЖК Славия Прага 14 августа 2018

ЖК Динамо Киев
ЖК Славия Прага
ЖК Динамо Киев
ЖК Славия Прага

Статистика всех прогнозов 3

Победы 33%
Возвраты 0%
Поражения 67%
+920 $
Доход
капперов
с игры
-2 000 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 398 прогнозов на сегодня
Live
Live
+41
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Клипперс
КФ 3.85
Шансы 26%
06:30
Сегодня
+39
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Лос-Анджелес Лейкерс
КФ 3.88
Шансы 26%
12:15
Сегодня
+37
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ 1.91
Шансы 53%
Live
+37
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф1 (-7.50)
КФ 1.86
Шансы 54%
12:30
Сегодня
+29
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.48
Шансы 68%
22:45
Сегодня
+19
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Бавария
КФ 1.35
Шансы 75%
23:15
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Ливерпуль
КФ 1.78
Шансы 57%
20:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ф2 (-4.00)
КФ 1.99
Шансы 51%

3 Прогнозы игроков на матч ЖК Динамо Киев - ЖК Славия Прага

сергей
serzh86
14 августа 17:08
0 $ за месяц
ROI 0%
Футбол. Лига Чемпионов. Динамо К - Славия. Думаю ответная игра получится намного веселее первой, Чехам в любом случае нужно забивать а у Киева будут прекрасные возможности для контр атаки и думаю ими они воспользуются. ЖК. ВОЗЬМУ победу более нервозных Чехов. Спартак-ПАОК. ЖК. у обеих команд очень много нервозных игроков которые не всегда справляются со своими эмоциями.
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Инесса
gaeinessa
14 августа 12:14
0 $ за месяц
ROI 0%
Проанализировав ход игры трёх команд, пришла к выводу. что в ответных матчах проигравшие команды будут отыгрываться, совершая большое количество нарушений, тем самым зарабатывая жёлтые карточки. Динамо киев - Славия Прага в первом матче в Праге (1:1). Киевляне в последнее время так и играют. Батэ в первом матче обыграл Карабах, а Паок выиграл у Спартака 3:2. Сработает ли логика узнаем после о(***)ния матчей..
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Александр
alekc5564
14 августа 10:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Ответные матчи Лиги чемпионов и первый поединок с участием Динамо Киев и Славии Прага. Первый матч закончился боевой ничьей, при этом киевляне пропустили на последних можно сказать секундах, сегодня команду устроит или выигрыш или нулевая ничья, при счете 1:1 будет дополнительное время, а возможно и пенальти, так что думаю Славия будет атаковать а динамовцы будут защищаться и при этом скорее всего нарушать правила и получать карточки.
БАТЭ в первом матче выиграл в гостях с минимальным счетом 1:0 и для них сегодня стоит задача крупно не проиграть, а лучше выиграть и тогда вопрос будет решен, поэтому команда скорее постарается исключить игру у своих ворот отодвинув игру в центр поля, не думаю что будет много желтых, в принципе команды не грубые, да и судья не очень любит давать "горчичники"
Прогноз: Экспресс
Результат Проиграл
Реклама +18